Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как убрать зависимость программы от визуала? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти наибольший элемент каждой строки А(4,6) и записать их в массив Y http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread876251.html
Найти наибольший элемент каждой строки А(4,6) и записать их в массив Y. ЗУ :wall: Люди добрые перед мною встала еще одна непосильная на данный момент задачка! Срок горит а делать надо!
C++ Дано слово. Вывести новое слово, состоящее из различных символов Дано слово. Вывести новое слово, состоящее из различных символов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread876227.html
C++ 8.Дан список населенных пунктов области с описанием: название, кол-во жителей, тип. Тип выбирается из списка: город, районный цент, село, поселок г
8.Дан список населенных пунктов области с описанием: название, кол-во жителей, тип. Тип выбирается из списка: город, районный цент, село, поселок городского тип. Подсчитать кол-во населения в селах. #include <iostream> #include <clocale> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string> using namespace ::std struct Naselpunkt {
Выполнить сортировку массива по убыванию и проконтролировать ее результат. Произвести подсчет перестановок при сортировке C++
Количество элементов массива N и границы интервала Хн и Хк вводятся с клавиатуры. Память под массивы выделяется динамически. Элементы массива являются случайными числами из интервала . Выполнить сортировку массива по убыванию и проконтролировать ее результат. Произвести подсчет перестановок при сортировке #include <iostream> #include <ctime> #include <stdlib.h> using namespace std;
C++ Задача про температуру http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread876215.html
Здравствуйте! Напишите программу, определяющую в какие дни температура воздуха превышает среднее значение температуры в это время года. Продолжительность периода в днях, температура за каждый день этого периода и средняя температура в данное время года задается пользователем. Ниже приведен рекомендуемый вид экрана во время выполнения программы (данные, введенные пользователем, выделены...
C++ Среднее арифметическое наибольшего и наименьшего элементов матрицы Дана действительная матрица размера 6×9. Найти среднее арифметическое наибольшего и наименьшего значений ее элементов. на с++ подробнее

Показать сообщение отдельно
Serikson
0 / 0 / 0
23.05.2013, 20:37  [ТС]     Как убрать зависимость программы от визуала?
Jupiter, Толи я что то не понял из того что там написано, толи я не правильно задал вопрос.

В общем, допустим я создал программу. У меня есть .ехе файл, я его перекидываю на другой пк. Но там он не открывается. Выдаёт либо ошибку об отсутствие библиотек, либо такую "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему".

Как то вот так =С

Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование