Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Абстрактные структуры данных (работа с текстовым файлом как с однонаправленным списком символов) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Open Source http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread876428.html
Хочу поучаствовать в каких нибудь Open Source проектах С++ разработки , только посложнее, и где код очень правильный , что бы руки выпрямить и что бы набраться мирового опыта программинга. Какие проекты можно выбрать и как туда влиться?
C++ Потоки fail() Подскажите пожалуйста, как после fail()считать опять этот же элемент а не перейти к следущему .в файле у меня "3 a b", мне надо вывести 3 a b , а получается 3 b. #include <iostream> #include "vector" #include "fstream" using namespace std; int main(int argc, const char * argv) { double b; string a; ifstream in("result.txt"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread876427.html
C++ Описать структуру с именем MARSH (название начального/конечного пункта маршрута, его номер)
Описать структуру с именем MARSH, содержащую следующие поля: • название начального пункта маршрута; • название конечного пункта маршрута; • номер маршрута. Написать программу, выполняющую следующие действия: • ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из k <=10 элементов типа MARSH; • записи должны быть упорядочены по номерам маршрутов; • вывод на экран информации о маршрутах,...
Составить программу для решения ребуса : КОТ + КОТ = ТОК, где разным буквам соответствуют разные цифры, одинаковым - одинаковые C++
Составить программу для решения ребуса : КОТ + КОТ = ТОК, где разным буквам соответствуют разные цифры, одинаковым - одинаковые. Заранее благодарю=) Добавлено через 25 минут решите пожалуйста, мне с утра сдавать надо эту ерунду) Добавлено через 7 часов 31 минуту ... Добавлено через 1 час 32 минуты
C++ Написать класс комплексное число; написать перегруженые функции для сравнения чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread876406.html
задание такое написать класс комплексное число и и надо написать перегруженые функции для стравнения чисел, вот что вышло class Compl; float max(Compl, Compl); float max(Compl, int); float max(Compl, float); float max(int, int); float max(int, float); class Compl {
C++ базисные циклы в графе. остова найдены! сделал программу для подсчета остовов в графе, но как реализовать нахождение базисных циклов, я не знаю...уже все перепробывал. вот алгоритм: Сначала строится остов связного графа G=(V,E) с перенумерованными ребрами, а затем базис циклов. Алгоритм построения остова. 1. Выбрать первое ребро и занести в список. 2. Выбрать следующее по номеру ребро. подробнее

Показать сообщение отдельно
Maiy
0 / 0 / 0
23.05.2013, 22:21     Абстрактные структуры данных (работа с текстовым файлом как с однонаправленным списком символов)
Прошу помощи.
Задание:"Реализуйте работу с текстовым файлом как с однонаправленным списком символов."
тут я полный ноль,ничего не понимаю.Буду благодарна любой помощи
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование