Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

UnRAR ! RAR decompres class - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Поиск одинаковых элементов в одномерном массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866583.html
Необходимо определить есть ли в одномерном массиве одинаковые элементы. Программа находит одинаковые элементы , но она пропускает последний элемент. Не пойму как исправить. #include <iostream>...
C++ Задача про рюкзак Из заданных N предметов выбрать такие, чтобы суммарный вес был менее 30 кг, а стоимость - наибольшей. Напечатать суммарную стоимость. Дополнительно - напечатать номера выбранных предметов. Учесть... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866581.html
fstream и for C++
Здрасте. Собственно, не могу понять, по какой причине не работает вот такой вот код, хотя по идее должен работать, или я ошибаюсь? ... std::ifstream file("somefile.txt"); for(char c=0; c!='@';...
C++ Виртуальное наследование (указатель на базовый класс)
У меня ромбическая иерархия классов, при попытке вызвать метод производного класса ошибка, что я не так делаю? Вот исходный код #include <iostream> class C1 { protected: int a; public:...
C++ опп класс и массив (создать массив указателей по выборке животных, участвующих в забеге) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866555.html
Здравствуйте! Есть задача... вкратце. Нужно создать массив указателей по выборке животных участвующих в забеге. Это Лошадь, Крокодил, Верблюд, БТР) Как мне 4 разных типа обьектов в один массив...
C++ Разобрать число произвольной длины на цифры Нужно разобрать число произвольной длины на цифры и вывести их по одному. Всё это в циклах for, while, do while. Пользоваться массивом нельзя, только деление с остатком. Пробовал сделать для... подробнее

Показать сообщение отдельно
TheVlad
5 / 5 / 1
24.05.2013, 00:15  [ТС]
после обработки и минимизации кода, все работает на ура..
но мне надо было переделать его под клас, то есть что бы подключить где нибудь и в мейне использовать функцию декомпрес, вот только появились некоторые ошибки(в спойлере)..

Кликните здесь для просмотра всего текста
1>RAR_Decoder.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _RAROpenArchiveEx в функции "public: int __thiscall RAR_Decoder::decode(void)" (?decode@RAR_Decoder@@QAEHXZ)
1>RAR_Decoder.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _RARCloseArchive в функции "public: int __thiscall RAR_Decoder::decode(void)" (?decode@RAR_Decoder@@QAEHXZ)
1>RAR_Decoder.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _RARReadHeader в функции "public: int __thiscall RAR_Decoder::decode(void)" (?decode@RAR_Decoder@@QAEHXZ)
1>RAR_Decoder.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _RARProcessFile в функции "public: int __thiscall RAR_Decoder::decode(void)" (?decode@RAR_Decoder@@QAEHXZ)

я так понял что надо определение функций написать, но не знаю где его взять ...

вот проект
0
Вложения
Тип файла: rar Архив WinRAR.rar (6.87 Мб, 17 просмотров)

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование