Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Указатель на буфер - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Отключить предупреждение (character constant too long for its type [enabled by default]) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread876660.html
Компилятор mingw32 пишет предупреждение: character constant too long for its type if (fileName == L'//' || fileName == L'\\') std::wstring ExtractFileName(const wchar_t* fileName) { std::wstring result;
C++ Написать программу, которая по одной из цифр 0,1,2,3, 4,5,6,7,8,9 – послед-ней цифре числа N - находит последнюю цифру квадрата этого числа Чтобы определить на какую цифру оканчивается квадрат целого числа, достаточно знать последнюю цифру самого числа. Написать программу, которая по одной из цифр 0,1,2,3, 4,5,6,7,8,9 – послед-ней цифре числа N - находит последнюю цифру квадрата этого числа. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread876654.html
После каждого четного элемента массива вставить два элемента с тем же значением, после чего полученный массив отсортировать по убыванию C++
Ребят, помогите с задачкой новичку. После каждого четного элемента массива вставить два элемента с тем же значением, после чего полученный массив отсортировать по убыванию.(нужно еще выбор сортировки аргументировать для моей ргр). Другими словами, нужно четные элементы массива вывести 3 раза подряд в новом массиве, а нечетные оставить так же. например исх массив 1 2 0 12 14 пол массив 2 2...
C++ Числа, сумма цифр которых является
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с задачей. Числа, сумма цифр которых является квадратным числом и разность между соседними цифрами равна k. Например: 1357 → 1+3+5+7=16=4^2, при k=2, …
C++ Работа с файлами. Выведите список авторов в порядке убывания популярности, и названия издательств, которые публиковали их книги. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread876643.html
Срочно надо сдать, а я не знаю даже с чего начать((( Проболела всю тему, мне бы кто объяснил, как для чайников... Я всё быстро схватываю) 1. Один файл містить список ПІБ письменників та поетів, та назви видавництв, в яких вони публікуються. В іншому файлі представлена інформація опитування: 12 студентів просили назвати трьох улюблених авторів. Виведіть список авторів в порядку зменшення...
C++ Алгоритм шифрования XTEA При построении решения, ошибок не выдает. Все работает. Вопрос вот в чем: при шифровании даже одной буквы, шифр текст выводится длиной 64 символа. При шифровании двух букв - так же и т.д. Но меняются лишь первые 16 символов, следующие всегда остаются одинаковыми. Не могу понять это ошибка? И разве шифр текст по длине не должен быть равен исходному тексту? Например(исходный текст - шифр): a -... подробнее

Показать сообщение отдельно
Auron
2 / 2 / 0
24.05.2013, 03:08  [ТС]     Указатель на буфер
Цитата Сообщение от quwy Посмотреть сообщение
Написано вроде все правильно, вы уверены, что указатель передается при отсылке оконного собщения?
не совсем. смысл этого кода он должен заполнить весь экран пикселями определенного цвета. Учусь сам отрисовывать фон окна.

Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование