Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу, которая по одной из цифр 0,1,2,3, 4,5,6,7,8,9 – послед-ней цифре числа N - находит последнюю цифру квадрата этого числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ После каждого четного элемента массива вставить два элемента с тем же значением, после чего полученный массив отсортировать по убыванию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread876651.html
Ребят, помогите с задачкой новичку. После каждого четного элемента массива вставить два элемента с тем же значением, после чего полученный массив отсортировать по убыванию.(нужно еще выбор сортировки аргументировать для моей ргр). Другими словами, нужно четные элементы массива вывести 3 раза подряд в новом массиве, а нечетные оставить так же. например исх массив 1 2 0 12 14 пол массив 2 2...
C++ Числа, сумма цифр которых является Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с задачей. Числа, сумма цифр которых является квадратным числом и разность между соседними цифрами равна k. Например: 1357 → 1+3+5+7=16=4^2, при k=2, … http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread876646.html
Работа с файлами. Выведите список авторов в порядке убывания популярности, и названия издательств, которые публиковали их книги. C++
Срочно надо сдать, а я не знаю даже с чего начать((( Проболела всю тему, мне бы кто объяснил, как для чайников... Я всё быстро схватываю) 1. Один файл містить список ПІБ письменників та поетів, та назви видавництв, в яких вони публікуються. В іншому файлі представлена інформація опитування: 12 студентів просили назвати трьох улюблених авторів. Виведіть список авторів в порядку зменшення...
Алгоритм шифрования XTEA C++
При построении решения, ошибок не выдает. Все работает. Вопрос вот в чем: при шифровании даже одной буквы, шифр текст выводится длиной 64 символа. При шифровании двух букв - так же и т.д. Но меняются лишь первые 16 символов, следующие всегда остаются одинаковыми. Не могу понять это ошибка? И разве шифр текст по длине не должен быть равен исходному тексту? Например(исходный текст - шифр): a -...
C++ Обработчик исключений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread876637.html
Помогите написать обработчик исключений по заданию: Опишите функцию анализа номера телефона, обработайте ошибку задания номера в неверном формате (допустимый формат - +7(095)555-44-33).
C++ Не работают функции! Не работатает функция pushback(добавление в конец дека) и removez(удаления последнего элемента дека) Помогите плз! #include <iostream.h> #include <stdio.h> struct shop { int number; char nazvanie; подробнее

Показать сообщение отдельно
newyork7776
346 / 339 / 79
Завершенные тесты: 1
24.05.2013, 03:26     Написать программу, которая по одной из цифр 0,1,2,3, 4,5,6,7,8,9 – послед-ней цифре числа N - находит последнюю цифру квадрата этого числа
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
# include <iostream>
# include <math.h>
using namespace std;
int main()
{
    int k,n=0;
    cout << "Enter number = ";
    cin >> n;
    k=(n*n);
    cout << "Otvet = " << k << "\n";
    k=(k%10);
    cout << "Otvet = " << k << "\n";
    system("pause");
}
Добавлено через 13 секунд
или я задание не понял

Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование