Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Составить программу для решения ребуса : КОТ + КОТ = ТОК, где разным буквам соответствуют разные цифры, одинаковым - одинаковые - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Написать класс комплексное число; написать перегруженые функции для сравнения чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread876406.html
задание такое написать класс комплексное число и и надо написать перегруженые функции для стравнения чисел, вот что вышло class Compl; float max(Compl, Compl); float max(Compl, int); float...
C++ базисные циклы в графе. остова найдены! сделал программу для подсчета остовов в графе, но как реализовать нахождение базисных циклов, я не знаю...уже все перепробывал. вот алгоритм: Сначала строится остов связного графа G=(V,E) с... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread876402.html
Поменять в матрице 1-й столбец со 2-ым, 3-й с 4-м и т.д. C++
Здравствуйте, великие умы!!! Прошу вас помочь мне начинающему "программисту" разобраться в задачке (С++)!!! "Программа должна запрашивать размеры матрицы и самостоятельно заполнять ее с помощью...
C++ Описать процедуру или функцию, которая находит max элемент не пустого списка L
Задание: описать процедуру или функцию, которая находит max элемент не пустого списка L (инф. часть списка содержит real) P.S.: Помогите пожалуйста, заранее благодарю :bravo:
C++ Общий вид интерполированной функции двух переменных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread876388.html
Добрый вечер, киберфорум. Не так давно меня озадачили следующей темой: Билинейная интерполяция функции двух переменных. Сама по себе задача не сложная, если бы делал это я в каком-нибудь маткаде:...
C++ В квадратной матрице найти сумму модулей элементов в строках, содержащих хотя бы один отрицательный элемент; определить номер 1ой строки с 0-ым элем-о Дана целочисленная квадратная матрица. 1) Найти сумму модулей элементов в строках, содержащих хотя бы один отрицательный элемент. 2) Определить номер первой строки, содержащей нулевой элемент. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Rifle
26 / 26 / 5
Завершенные тесты: 4
24.05.2013, 08:53
Думаю, условие сформулировано не правильно. Должно быть что-то типа: КОТ + КТО = ТОК.
Вот решение:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
#include <iostream>
using std::cout;
using std::endl;

int main()
    {
    int K = 0, O = 0, T = 0;
    bool flag = true;
    while (flag)
        {
        for (int i = K; i<10; i++)
            {
            for (int j = O; j<10; j++)
                {
                for (int l = T; l<10; l++)
                    {
                    if ((i==j) || (i==l) || (l==j))
                        continue;
                    if ((i*100 + j*10 + l) + (i*100 + l*10 + j) == (l*100 + j*10 + i))
                        {
                        flag = false;
                        cout << "KOT + KTO = TOK" << endl;
                        cout << "Answer is: " << i*100 + j*10 + l << " + " << i*100 + l*10 + j << " = " << l*100 + j*10 + i << endl;
                        break;
                        }
                    }
                if (!flag)
                    break;
                }
            if (!flag)
                break;
            }
        }
    }
1