Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить программу для решения ребуса : КОТ + КОТ = ТОК, где разным буквам соответствуют разные цифры, одинаковым - одинаковые - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать класс комплексное число; написать перегруженые функции для сравнения чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread876406.html
задание такое написать класс комплексное число и и надо написать перегруженые функции для стравнения чисел, вот что вышло class Compl; float max(Compl, Compl); float max(Compl, int); float max(Compl, float); float max(int, int); float max(int, float); class Compl {
C++ базисные циклы в графе. остова найдены! сделал программу для подсчета остовов в графе, но как реализовать нахождение базисных циклов, я не знаю...уже все перепробывал. вот алгоритм: Сначала строится остов связного графа G=(V,E) с перенумерованными ребрами, а затем базис циклов. Алгоритм построения остова. 1. Выбрать первое ребро и занести в список. 2. Выбрать следующее по номеру ребро. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread876402.html
Поменять в матрице 1-й столбец со 2-ым, 3-й с 4-м и т.д. C++
Здравствуйте, великие умы!!! Прошу вас помочь мне начинающему "программисту" разобраться в задачке (С++)!!! "Программа должна запрашивать размеры матрицы и самостоятельно заполнять ее с помощью генератора случайных чисел. Верхняя граница для значения элементов матрицы также вводится с клавиатуры. Дана целочисленная квадратная матрица. 1) Поменять в ней 1-й столбец со 2-ым, 3-й с 4-м и...
C++ Описать процедуру или функцию, которая находит max элемент не пустого списка L
Задание: описать процедуру или функцию, которая находит max элемент не пустого списка L (инф. часть списка содержит real) P.S.: Помогите пожалуйста, заранее благодарю :bravo:
C++ Общий вид интерполированной функции двух переменных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread876388.html
Добрый вечер, киберфорум. Не так давно меня озадачили следующей темой: Билинейная интерполяция функции двух переменных. Сама по себе задача не сложная, если бы делал это я в каком-нибудь маткаде: по набору точек строю интерполированную функцию и отображаю её график, но на с++ все куда сложнее. К сути проблемы. В результате интерполяции, например, полиномом Лагранжа, как тут, я получу...
C++ В квадратной матрице найти сумму модулей элементов в строках, содержащих хотя бы один отрицательный элемент; определить номер 1ой строки с 0-ым элем-о Дана целочисленная квадратная матрица. 1) Найти сумму модулей элементов в строках, содержащих хотя бы один отрицательный элемент. 2) Определить номер первой строки, содержащей нулевой элемент. Мой вариант: int mat ; int sum = 0; for (int i = 0; i < N; i++) for (int j = 0; j < N; j++) подробнее

Показать сообщение отдельно
ReckMIami
0 / 0 / 0
24.05.2013, 09:02  [ТС]     Составить программу для решения ребуса : КОТ + КОТ = ТОК, где разным буквам соответствуют разные цифры, одинаковым - одинаковые
спасибо огромное

Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование