Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ограничения при компиляции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать програму вычесления элементов матрицы размером NxN, которые больше чем 1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread877044.html
вот вторая задачка...написать програму вычесления элементов матрицы размером NxN ,которые больше чем1. оценить его трудность в зависимости от N
C++ Использование цикла do ( программа высчитывает вес, исходя из заданной длины и диаметра арматуры) Данная программа высчитывает вес, исходя из заданной длины и диаметра арматуры. Диаметр арматуры расположен в промежутке четных чисел от 6 до 40. При вводе иного диаметра программа выдает сообщение "Неверный диаметр арматуры". Вопрос: Как включить цикл в данную программу? Что бы после ответа "неверный диаметр арматуры" она возвращала к сообщению "Введите диаметр арматуры". PS. Я вводил... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread877043.html
C++ Нахождение последнего элемента одномерного числового массива, который больше 1
доброго времени суток,Вам. напишите пожалуйста программу, которая будет находить последний элемент одномерного числового массива,который больше 1,буду очень благодарна вам за помощь.
C++ Про рандом
Как с++ одномерный массив из 10 элементов прорандомить так ,чтобы все элементы массива в сумме давали 1000 и были положительными (ноль нельзя)
C++ Нахождение корня методом деления отрезка пополам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread877016.html
Задание: Определить такую рекурсивную функцию, что ее значение fix(f, a, b, eps) равно корню уравнения x = f(x) на отрезке , с точностью eps. Известно, что функция f непрерывна и отображает отрезок в себя. Для нахождения приближенного значения корня рекомендуется использовать метод деления отрезка пополам. Сделал для f(x)=0, но нужно f(x)=x... Не получается у меня сделать для f(x)=x Ниже...
C++ Записать информацию из файла в динамический массив Здравствуйте. Пробую из фала записать информацию в двумерную матрица типа char. Но у меня ничего не получается, скорее всего так просто нельзя делать? Вот мой код, посмотрите пожалуйста: void matrix(char *file) { char s; ifstream input(file); int n=0; while(input.getline(s, sizeof(s))) n++; char **a=new char; for (int i=0; i<n;i++) подробнее

Показать сообщение отдельно
VilDara
5 / 5 / 0
24.05.2013, 14:38     Ограничения при компиляции
Если ли какие-либо ограничения при компиляции, потому что где бы я не писал код, если один файл, компилируется, а если 2 или больше файлов, не компилируется(выдает ошибку).

Если так, нет ошибки:

Название: G8zhut8xEKg6sopQUBasw.png
Просмотров: 19

Размер: 3.1 Кб

Так есть ошибка:

Название: yAcJm98IUSFNuVYVRmL8A.png
Просмотров: 19

Размер: 3.5 Кб

И везде так: и в NetBeans, и в Code::Blocks -- везде.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование