Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Стеки и удаление конкретного элемента из стека - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Указатели на функции + typedef http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread877339.html
Здравствуйте , я вот встретил такую конструкцию typedef int(*compare_func_t)(const void*val1, const void*val2); Не понял что она означает , погуглив , я нашел что это указатель на функцию . Насколько я понял это означает что с помощью typedef мы создаем новый тип указатель на функцию. Эта функция возвращает значения типа инт , получает два параметра типа воид. Ну зачем это делать. И как это...
C++ С++. Массивы. Указатели. Определить кол-во и сумму отрицательных элементов Ребят, срочно помогите пожалуйста! Завтра зачёт по с++, задачи будут примерное такие: 1) Написать прогу, которая заполняет случайным образом массив А (n<30) целочисленными значениями. Определить кол-во и сумму отрицательных элементов . Массив вывести в файл. (Использовать указатели для работы с массивом) Народ, очень прошу, выручайте! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread877329.html
C++ Запрет на ввод букв
Помогите пожалуйста сделать запрет на ввод букв: #include "stdafx.h" #include <cstdlib> #include <iostream> #include <math.h> #include <conio.h> using namespace std;
курсач (дискретная математика, пузырьковая сортировка) C++
Здравствуйте! нужна курсовая работа на тему "Пузырьковая сортировка". Вместе с графикой. Помогите пожалуйста.
C++ Не могу исправить ошибки. Заранее спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread877304.html
Задание: Программа реализует двусвязный список. Функции: 1) Добавление элемента на заданую пользователем позицию; 2) Удаление элемента по ключу; 3) Вывод двусвязного списка на экран; 4) Поиск элемента по ключу. #include <iostream.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <windows.h> //#include "stdafx.h" #include <conio.h> using namespace std; class Comp
C++ Ввод имени в программу с клавиатуры, содержащее 2 или более слова Помогите, пожалуйста, сделать возможным ввод имени, состоящего из нескольких слов. Например, пункт назначения "Москва" читается без проблема, а "Нижний Новгород" нет - второе слово "Нижний" распознаётся уже как номер рейса. Наверное, это нужно делать через getline, не могу понять как На фотографии-изначальное задание #include <iostream> #include <cctype> #include <cstring> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ded_Vasilij
231 / 213 / 15
24.05.2013, 19:58     Стеки и удаление конкретного элемента из стека
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
spis *delete_taxi(spis *head, int num_to_delete){
    spis *p;
    p=head;
    for(int i=0; i<b; i++)
    {
        if(p->num==num_to_delete)
        {
            p->next=p->next->next;
            break;
        }
        p=p->next;
    }
    head=p;//здесь Вы просто "обрубили часть списка". И эта часть осталась висеть в памяти.
    b--;
    return head;
}
я когда-то делал так
C++
1
2
3
4
5
6
7