Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

. Введите месяц и день своего рождения. Выясните, какой ближайший год будет для вас счастливым. Год называется счастливым, если остаток от деления сум - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как построить с применением функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread877348.html
Составить программу для нахождения суммы (1/2*3)+(1/3*4)+(1/4*5)+...+(n-1)/n(n+1) в виде несократимой дроби.
C++ Удаление из строки повторяющихся символов Например Ввод: ABBGBAZ Вывод: ABGZ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread877347.html
Задача для лабораторной C++
Помогите пожалуйста написать вот это,очень нужно!Буду очень благодарен. Узнав, что лич Сандро ушёл воевать с королём демонов, эрафийские военачальники решили воспользоваться его отсутствием и захватить Тёмную крепость. Из Стедвика вышла армия крестоносцев во главе с Катериной Айронфист. В тот же день из лесов АвЛи им на помощь вышла армия эльфов-снайперов под предводительством легендарного...
Стеки и удаление конкретного элемента из стека C++
Здравствуйте, уважаемые программисты и начинающие как я. Помогите, пожалуйста с одной функцией. В общем задача такова: Имеется два списка (в моем случае это список таксистов на маршруте и на базе), структура каждого таксиста состоит из его номера и его фамилии. Сначала пользователь создает список таксистов на маршруте и на базе. Программа может выводить эти списки по желанию все того же...
C++ Указатели на функции + typedef http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread877339.html
Здравствуйте , я вот встретил такую конструкцию typedef int(*compare_func_t)(const void*val1, const void*val2); Не понял что она означает , погуглив , я нашел что это указатель на функцию . Насколько я понял это означает что с помощью typedef мы создаем новый тип указатель на функцию. Эта функция возвращает значения типа инт , получает два параметра типа воид. Ну зачем это делать. И как это...
C++ С++. Массивы. Указатели. Определить кол-во и сумму отрицательных элементов Ребят, срочно помогите пожалуйста! Завтра зачёт по с++, задачи будут примерное такие: 1) Написать прогу, которая заполняет случайным образом массив А (n<30) целочисленными значениями. Определить кол-во и сумму отрицательных элементов . Массив вывести в файл. (Использовать указатели для работы с массивом) Народ, очень прошу, выручайте! подробнее

Показать сообщение отдельно
Wolferine
0 / 0 / 0
24.05.2013, 21:41     . Введите месяц и день своего рождения. Выясните, какой ближайший год будет для вас счастливым. Год называется счастливым, если остаток от деления сум
Цитата Сообщение от Металист Посмотреть сообщение
гетч опять удаляю,работате ,только не соображу с ответом,если м больше,то ноль,есль н больше,то всегда -1,разве правильно?
А ты ничего больше не трогал, кроме getch? То что выдает 0 при M>N - это верно. Но вот при M<N - у меня считает, не -1.

Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование