Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Правильная линковка библиотек - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Объединение (union), объяснить выведенное значение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread877524.html
Здравствуйте. При вызове обработчика выдаются значения переменных a,b,c, но когда я удаляю строку data.c = -3; вместо с выдается число 1084709929. Мне нужно объяснить откуда оно берется или как вычисляется, знаю только что оно не случайно и каким-то образом зависит от типа данных переменной с, типа данных переменной b и самой b. Заранее спасибо. typedef union { short a; float b; long c;}...
C++ Аппроксимация кривых и поверхностей сплайнами Помогите пожалуйста...не было даже лекции по теме сплайнов....я в замешательстве...я не смогу реализовать такую сложную программу... 1) Составить программу для реализации нескольких форм построения сплайновых кривых линий (однопараметрические множества) по заданному точечному каркасу. Провести сравнение условий гладкости кривых, построенных разными способами по одному и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread877521.html
C++ Программа не обрабатывает текст из файла с кодировкой, отличной от ANSI
Здравствуйте. Имеется программка, которая читает текст из файла, обрабатывает его и записывает результат в другой текстовый файл. Проблема: Не читает текст из файла, если кодировка отлична от кириллицы. Исходники в приложенном файле. Пишу в Visual Studio 2010.
Реализовать функцию, которая осуществляет циклический побитовый сдвиг вправо на n позиций C++
Реализовать функцию, которая осуществляет циклический побитовый сдвиг вправо на n позиций. При циклическом сдвиге вправо на 1 все биты сдвигаются относительно разрядной сетки на одну позицию, а младший бит занимает место старшего. Циклический сдвиг вправо на n позиций – это n сдвигов вправо на 1 позицию. Функция должна принимать в качестве первого параметра переменную типа unsigned int, в...
C++ Разложение Шеннона по таблице истинности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread877494.html
Большая просьба, как на С++ можно реализовать Разложение Шеннона для ДНФ по всем переменным? Помогите, плиз.
C++ strcmp slovo={'d','d','d'}; char *slovo2=new char; for(int i=0;i<k;i++) { cin>>slovo2; } int s=strcmp(slovo2,slovo); и ввожу d,d,d; почему в переменной s не 0??? в документации написано что она 0 должна возвр. при равных массивах. помогите! подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт C++
6542 / 3962 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
24.05.2013, 23:47     Правильная линковка библиотек
Цитата Сообщение от No10 Посмотреть сообщение
Нашёл статью на хабре "makefile для самых маленьких". написано доступно, на Windows не работает.
что конкретно не работает? для mingw вместо make - mingw32-make.exe

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование