Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не запускается программа - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ объекта разработанного класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread877824.html
ребята помогите/// При выполнении контрольных заданий необходимо 1. Если в задании требуется разработать класс, то он должен включать: 1.1. компоненты данные; 1.2. методы: а) конструктор по умолчанию; б) конструктор с параметрами; в) конструктор копирования; г) деструктор; д) методы класса для работы с данными.
C++ нужно написать программу на с++ реализующую все возможности печатной машинки печатная машинка должна: - с клавиатуры непосредственно на экран выводятся только символы, имеющиеся на печатной машинке; - переход на новую строку по нажатию Enter; - перемещения курсора по экрану с помощью стрелок; - забой символа над курсором осуществляется пробелом. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread877812.html
полезные ресурсы C++
Доброго времени суток. Недавно начал изучать с++ и хочу поинтересоваться у более опытных. Какие полезные ресурсы в изучении, обсуждении Вы используете. Интересные информационные сайты с++ может есть какие. Сайты с занимательными задачками. Мне интересен язык, хочу развиваться. Сейчас ограничиваюсь форумом и парочкой книг!:)
В техе дали тему для курсача напишите код пожалуйста ? C++
Вот тема: Разработка программы реализующая крипт анализ алгоритмов использующих подстановки, премером является шифр Цезаря заранее Спасибо!!!!!
C++ Замена постфиксной формы инкремента на полную http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread877774.html
Нужно скопировать строки из первого файла во второй, заменяя постфиксную форму инкремента/декремента (a++, a--, a+=b, a-=b) на полную (a=a+1 и т.д.). Написал код, но в конечном файле получается какая-то каша. Вот код и результат работы программы: int ispost (char *str) { if (strstr(str, "++")) return 1; if (strstr(str, "+=")) return 2; if (strstr(str, "--")) return 3; if...
C++ Ошибка в сортировке русского текста Есть произвольный текст и его слова нужно отсортировать в алфавитном порядке. Результат записать в другой текстовый файл. При сортировке слова обрезаются или исчезают символы из них. #include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include "conio.h" #include "Windows.h" #include <string.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
pabel0071
5 / 5 / 0
25.05.2013, 15:04  [ТС]     Не запускается программа
спасибо большое) сейчас продолжу работу

у меня знаете ещё вопрос не по теме, имея файл .exe нельзя ли узнать код?(при этом больше не чего нету) знаю что это не возможно но всё же надежда умирает последней) открывал через .txt там вообще иероглифы...

дело в том что сайт закрылся и код получить нельзя но

Добавлено через 7 минут
и ещё знаете я по устанавливал С++ и в каждом С++ свои ошибки причём они разные))

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование