Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получить id записи в бд при нажатии на пункт списка - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android контекстное меню на ExpandableListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread878094.html
Здравствуйте! подскажите как правильно определить пункт ExpandableListView (группа или элемент группы) на котором было вызвано контекстное меню? обработчики setOnLongClickListener и setOnItemClickListener не отрабатывают, setOnChildClickListener и setOnGroupClickListener "не ловят" long-click... elvMain = (ExpandableListView) findViewById(R.id.elvMain);...
Программирование Android Перемещение между активити Здравствуйте. У меня в программе около 6 активити. Сама программа подразумевает передвижения от 1го к последнему. При том можно возвращаться назад. Проблема в том, что если перейти, допустим, с 3го на 4е, потом обратно на 3е и опять на 4е, то при нажатии аппаратной кнопки назад мы будем передвигаться по той же схеме 3 -> 4 -> 3 -> 4 -> 3 -> 2. Как сделать 4->3->2->1 в не зависимости сколько раз... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread877928.html
Программирование Android Нужен билдер для изготовления андроид-приложения
Нужен билдер для изготовления андроид-приложения
Программирование Android Какой выбрать движок для игры?
Доброго времени суток! Я хочу написать игру (квест), какой движок для игры выбрать или самому писать игру с нуля? Я посмотрел здесь перечень движков и не смог выбрать. Подскажите, нужен ли мне, для красивой квестовой игры, движок? если да, то какой?
Программирование Android Непонятное поведение ArrayList http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread877405.html
У меня есть код, который циклом достаёт данные из базы данных и помещает их в HashMap, а оттуда уже типа HashMap помещает в ArrayList. Проблема в том, что при каждом новом добавлении из HashMap в ArrayList дынные которые пришли последними замещают записи которые были записаны до этого. ArrayList каждый раз прибавляет записи. Т.е. сразу пришло допустим 1,1,1,1,1 второй раз из Map помещаются...
Программирование Android Подскажите что я делаю не так При нажатии на кнопку должно появляются окно для распознавания речи. Создал класс в нем все описал, код рабочий. Создаю экземпляр этого класса в другом классе но ничего не получается при нажатии приложении закрывается. Вот класс для управления голосом. import java.util.ArrayList; import android.app.Activity; import android.content.Intent; import android.speech.RecognizerIntent; import... подробнее

Показать сообщение отдельно
Stylish2013
7 / 7 / 1
25.05.2013, 22:02  [ТС]     Получить id записи в бд при нажатии на пункт списка
а так можно?:
Java
1
2
3
String id = valuesCursor.getString(1);
String name = valuesCursor.getString(2);
ModelDBFrag2 model = new ModelDBFrag2(id, name);