Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Интерфейсы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Книга C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread878601.html
Подскажите пожалуйсто книгу по общей структуре языка С++!
C++ шаблон функций Всем привет! Нужно создать шаблоны функций по этому коду. Имею такой код: #include <iostream.h> #include <math.h> int main() { const int n =5; int mas, i, null, min, sum, j, t; //ââîä ìàññèâà http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread878592.html
Ошибка в проге при создании конструкторов,деструкторов C++
#include <iostream> #include <math.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> using namespace std; struct spisok { int inf; spisok *next; spisok *prev;
C++ фонарик
Помогите пожалуйста с кодом фонарика!заранее огромное спасибо
C++ Функции в программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread878550.html
Здравствуйте, имею вот такую задачку, нужно её переделать по функциям. /* Дана целочисленная квадратная матрица. Опередить: 1) произведение элементов в тех строках, которые не содержат...
C++ Splay-tree (написать программу, которая будет искать в файле сущности (целые числа) и заносить их в дерево) Приветствую. Потребовалось написать программу, которая будет искать в файле сущности (целые числа) и заносить их в дерево, с последующим выводом всех найденных значений на экран. В процессе... подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
231 / 187 / 7
Завершенные тесты: 1
25.05.2013, 23:09
Andreyasu, Да я от тоже смотрю на код и не понимаю почему Ab у тебя весит 4 байта? В классе Ab нету ни одного члена, а размер класса насколько я знаю это сумма размеров его членов. Странно как то у тебя 0 должно вывестись. Дальше идем Объект reAb тут у тебя есть один член long long Mylong от у тебя объект должен иметь размер такой же как этот член. Чото я такой тип не использовал никогда да и не помню что бы про него читал long long какой то странный тип, ну да ладно . Ну а указатель *kol конечно же имеер такой же размер как и ab так как Ab у тебя не 0 я хз. почему, как то странно честно, значит и указатель не 0 а 4.

Где хранится? Да хранится наверно по адресу куда указывает этот указатель. Тыж наверно sizeof сам вес указателя вывел, хотя раньше он указывал на ячейку Ab которая 4 байта, а ты ему присвоил другую ячейку которая 16 байт reAb и думаешь он теперь станет 16 байт, а от видешь фиг как был он 4байта так и остался. Давай наверно придумаем уже что произошло вместе. Я тоже не знаю и тоже думаю долно вывестись 16, но увы действительность другая и вывелось у нас 4. Значить это может, то что просто сам указатель имеет какойто размер так как указатель на ячейку Ab то при выводе sizeof мы получаем размер Ab, и когда мы присваиваем этому указателю другую ячейку, то размер все рамно не меняется (ты только проверял и сейчас спрашиваешь, почему так ) наверно размер при вызове sizeof для указателя на Ab не смотрит размер самой ячейки на которую указывает, а просто выводит число байт которое занимает Ab и это не наверное, а точно, либо сама переменная указатель занимает в памяти столько места, скорее всего переменная-указатель занимает столько места. .
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование