Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить номер числа по абсолютной величине, самого близкого к своему номеру. В С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дерево поиска. Обход в ширину. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread878811.html
Организовать двоичное дерево поиска, состоящее из целых чисел. Вывести содержимое его узлов, обходя это дерево в ширину.
C++ Нужно немного изменить код (сумма от последнего отрицательного элемента массива до первого положительного) Народ такая проблема, мой код считает сумму от последнего отрицательного элемента массива до первого положительного. Как сделать чтобы он считал сумму элементов от первого положительного до последнего отрицательного. И все это должно быть в одном цикле for, другими словами 0(N). Я знаю что код косячный и что тут даже сумма не считается, но прошу помощи. Вот сам код: #include <iostream>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread878789.html
C++ почему программа не работает?
Задача звучит так: "Описать функцию WordK(S, K) строкового типа, возвращающую K-е слово строки S (словом считается набор символов, не содержащий пробелов и ограниченный пробелами или началом/концом строки). Если количество слов в строке меньше K, то функция возвращает пустую строку.". Вот то что Я сделал. Должно работать, как Я думаю. #include "stdafx.h" void WK(char *s, int k) { int i=1;...
Квадрат числа C++
Подскажите, пожалуйста, алгоритм быстрого возведения числа (порядка 1000-2000 бит) в квадрат. Реализовать нужно будет на С в стиле void sqr (int* number, int numberLength) либо с использованием дополнитльной памяти void sqr (int* number, int numberLength, int* tempArray), где number является параметром одновременно на вход и на выход. Я реализовал метод Карацубы (с усечением, начиная с 512 бит),...
C++ Потоки, работа с файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread878767.html
Задача: Структура записи: Шифр изделия, наименование, остаток на складе, количество заказанных изделий, срок поступления на склад. Выдать на экран информацию об изделиях, запас которых меньше количества, указанного с клавиатуры и на которые не сделан дополнительный заказ. Пометить на удаление все изделия, запас которых на складе равен нулю и на которые не сделан дополнительный заказ. Не...
C++ Нужно написать код программы по алгоритму Есть алгоритм нужно по нему написать программу. И если можно с комментариями. Большое спасибо заранее! подробнее

Показать сообщение отдельно
1 Victoria
0 / 0 / 0
26.05.2013, 09:12     Определить номер числа по абсолютной величине, самого близкого к своему номеру. В С++
Ребят помогите пожалуйста.
Дана последовательность из вещественных чисел, которые вводятся по одному. За последним числом вводится нуль. Определить номер числа по абсолютной величине, самого близкого к своему номеру.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование