Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно немного изменить код (сумма от последнего отрицательного элемента массива до первого положительного) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ почему программа не работает? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread878780.html
Задача звучит так: "Описать функцию WordK(S, K) строкового типа, возвращающую K-е слово строки S (словом считается набор символов, не содержащий пробелов и ограниченный пробелами или началом/концом строки). Если количество слов в строке меньше K, то функция возвращает пустую строку.". Вот то что Я сделал. Должно работать, как Я думаю. #include "stdafx.h" void WK(char *s, int k) { int i=1;...
C++ Квадрат числа Подскажите, пожалуйста, алгоритм быстрого возведения числа (порядка 1000-2000 бит) в квадрат. Реализовать нужно будет на С в стиле void sqr (int* number, int numberLength) либо с использованием дополнитльной памяти void sqr (int* number, int numberLength, int* tempArray), где number является параметром одновременно на вход и на выход. Я реализовал метод Карацубы (с усечением, начиная с 512 бит),... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread878773.html
Потоки, работа с файлами C++
Задача: Структура записи: Шифр изделия, наименование, остаток на складе, количество заказанных изделий, срок поступления на склад. Выдать на экран информацию об изделиях, запас которых меньше количества, указанного с клавиатуры и на которые не сделан дополнительный заказ. Пометить на удаление все изделия, запас которых на складе равен нулю и на которые не сделан дополнительный заказ. Не...
C++ Нужно написать код программы по алгоритму
Есть алгоритм нужно по нему написать программу. И если можно с комментариями. Большое спасибо заранее!
C++ Представить определение функции, позволяющей переставить местами элементы указанной строки и побочной диагонали квадратной матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread878704.html
Представить определение функции, позволяющей переставить местами элементы указанной строки и побочной диагонали квадратной матрицы. Аргумент вызываемой функции передается как указатель на одномерный массив.
C++ Генерация случайных чисел Здравствуйте! Мне нужно сгенерировать случайные числа, много и за секунду или быстрей. Можно ли использовать время компьютера с милисекундами? Хочу пользоваться srand... Просто у меня за секунду получается только одно значение, а вот надо около 1000 или около того. подробнее

Показать сообщение отдельно
Нету имени
177 / 22 / 2
26.05.2013, 09:38     Нужно немного изменить код (сумма от последнего отрицательного элемента массива до первого положительного)
Цитата Сообщение от MishkaSh Посмотреть сообщение
return o;
return 0;

Цитата Сообщение от MishkaSh Посмотреть сообщение
LINK : fatal error LNK1123: сбой при преобразовании в COFF: файл недопустим или поврежден
А ты на чем программы компилируешь ,я имею ввиду какая среда

И ещё, у меня всё работает, смотри скрин рабочего стола
Нужно немного изменить код (сумма от последнего отрицательного элемента массива до первого положительного)

Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование