Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Количество игрушек - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Пожалуиста необходимо составить алгоритм по данной программе (ребус) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread878858.html
Помогите составить алгоритм по данной программе а условие звучит ребус volvo+fiat=motor. сама программа #include <iostream> using namespace std; int main(){
C++ Определить номер числа по абсолютной величине, самого близкого к своему номеру. В С++ Ребят помогите пожалуйста. Дана последовательность из вещественных чисел, которые вводятся по одному. За последним числом вводится нуль. Определить номер числа по абсолютной величине, самого близкого к своему номеру. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread878821.html
Дерево поиска. Обход в ширину. C++
Организовать двоичное дерево поиска, состоящее из целых чисел. Вывести содержимое его узлов, обходя это дерево в ширину.
Нужно немного изменить код (сумма от последнего отрицательного элемента массива до первого положительного) C++
Народ такая проблема, мой код считает сумму от последнего отрицательного элемента массива до первого положительного. Как сделать чтобы он считал сумму элементов от первого положительного до последнего отрицательного. И все это должно быть в одном цикле for, другими словами 0(N). Я знаю что код косячный и что тут даже сумма не считается, но прошу помощи. Вот сам код: #include <iostream>...
C++ почему программа не работает? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread878780.html
Задача звучит так: "Описать функцию WordK(S, K) строкового типа, возвращающую K-е слово строки S (словом считается набор символов, не содержащий пробелов и ограниченный пробелами или началом/концом строки). Если количество слов в строке меньше K, то функция возвращает пустую строку.". Вот то что Я сделал. Должно работать, как Я думаю. #include "stdafx.h" void WK(char *s, int k) { int i=1;...
C++ Квадрат числа Подскажите, пожалуйста, алгоритм быстрого возведения числа (порядка 1000-2000 бит) в квадрат. Реализовать нужно будет на С в стиле void sqr (int* number, int numberLength) либо с использованием дополнитльной памяти void sqr (int* number, int numberLength, int* tempArray), где number является параметром одновременно на вход и на выход. Я реализовал метод Карацубы (с усечением, начиная с 512 бит),... подробнее

Показать сообщение отдельно
antimat
0 / 0 / 0
26.05.2013, 17:42     Количество игрушек
Помогите пожалуйста!
Задано количество видов игрушек в магазине, количество игрушек каждого вида и стоимость игрушки каждого вида. Определить количество игрушек, стоимость которых меньше 50 грн.

Входные данные

В первой строке задано количество наличных в прейскуранте видов игрушек n (0 ≤ n ≤ 1000). В следующих n строках задано по 2 числа через пробел: сначала количество игрушек a (0 ≤ a ≤ 1000) очередного вида и их цена b (0 < b ≤ 10000) в грн.

Выходные данные

Вывести количество игрушек, стоимость которых меньше 50 грн.

Добавлено через 5 часов 23 минуты
Ребята помогите решить задачку, очень нужно!

Добавлено через 1 час 42 минуты
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование