Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

асинхронный ввод/вывод - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс вектор с арифметическими операциями, перегруженные операторы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879019.html
Добрый день! Нужна помощь. Реализовываю класс вектор с арифметическими операторами с помощью контейнера <vector>. У меня имеются рабочие заготовки перегрузок различных операторов. Проблема следующая: как переписать программу, чтобы у меня был класс только с перегруженными операторами, т.к. с vector'ом мне гораздо удобнее реализовать некоторые вещи в своей программе, нежели чем ковыряться с...
C++ Вывести повторяющиеся слова в порядке убывания частоты повторений Задача такая: Из введенного текста вывести повторяющиеся слова в порядке убывания частоты повторений. Я думаю сделать так: 1.Строку разбить на слова и и сделать элементами массива 2. Найти одинаковые элементы 3. Подсчитать и сравнить Можно по-другому как-нибудь? И если нет,подскажите как первый пункт лучше сделать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread878997.html
C++ Шаблоны. (вычислить сумму элементов массива, расположенных между первым и последним нулевыми элементами. Преобразовать массив)
Помогите пожалуйста! Нужно выполнить одно упражнение из одномерных массивов, оформив каждый пункт задания в виде шаблона функции... мне сказали, что это просто, но я не смогла разобраться. Задача для одномерных была такой: В одномерном массиве, состоящем из n целых элементов, вычислить сумму элементов массива, расположенных между первым и последним нулевыми элементами. Преобразовать массив...
График C++
Нужно построить 6 физических графиков. Суть в том, что функции каждого графика не известны. Можно ли как то рассчитать функции этих графиков?
C++ Определить целое число или нет http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread878960.html
Необходимо определить, является ли число целым или нет. В цикле значение переменной изменяется с шагом 0.0001 И, допустим, если переменная примет значение a=12.00001, то её можно считать целой. Пересмотрел кучу форумов, но ни один из методов у меня не работает. Один из методов, который я нашел. Суть программы, думаю, понятна.
C++ Матрица с случайными значениями Доброго времени суток ! Программа запрашивает размеры матрицы, после этого запрашивает верхнюю границу матрицы, и заполняет её случайными величинами. Как реализовать вычисления: 1) произведения элементов тех строк, которые не содержат ни одного нулевого элемента; 2) максимум среди сумм элементов диагоналей, параллельных главной диагонали. Заранее спасибо, всем кто поможет разобраться !... подробнее

Показать сообщение отдельно
Artegor
0 / 0 / 0
26.05.2013, 12:56     асинхронный ввод/вывод
задача состоит в том,что нужно умножить две матрицы размера n на n которые хранятся во внешней памяти и результат соответственно записать тоже на внешнюю память ,реализовать все с использованием асинхронного ввода-вывода с целью распараллеливания программы.
Дело в том что до этого не имел радости с этим работать, а примеров нашёл скудное количество ...
Вот мои наработки только вылетает ошибка ..

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
#include <Windows.h>
#include <iostream>

int** MxMm(int **A,int n,int **B)
{ int ** C=new int *[n];
    for (int i=0; i<=n; i++) C[i]=new int [n];

for (int i=0;i<n;i++)
{
    for (int j=0;j<n;j++)
    {
        C[i][j]=0;
        for (int k=0;k<n;k++)
        {
            C[i][j]+=A[i][k]*B[k][j];
        }
    }
}

return C;
}

int main(int argc, char* argv[])
{
    setlocale(LC_ALL,"Russian") ;
    int n;
    std::cout<<"Размер = ";std::cin>>n;

int ** A=new int *[n];
  int ** B=new int *[n];
  int ** C=new int *[n];

for (int i=0; i<=n; i++) {
        A[i]=new int [n];
        B[i]=new int [n];
        C[i]=new int [n];  }

FILE *a,*b,*c;

a=fopen("a.txt","r");
  b=fopen("b.txt","r");

ReadFileEx(a,&A,n*n,NULL,NULL); //что должно быть вместо NULL ? можно ли читать файлы одновременно ?
  ReadFileEx(b,&B,n*n,NULL,NULL);

C=MxMm(A,n,B);
  c=fopen("c.txt","w");
  WriteFileEx(c,&C,n*n,NULL,NULL);

fclose(a);
    fclose(b);
    fclose(c);

system("pause");
   return 0;

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование