Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно немного изменить код (сумма от последнего отрицательного элемента массива до первого положительного) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ почему программа не работает? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread878780.html
Задача звучит так: "Описать функцию WordK(S, K) строкового типа, возвращающую K-е слово строки S (словом считается набор символов, не содержащий пробелов и ограниченный пробелами или началом/концом строки). Если количество слов в строке меньше K, то функция возвращает пустую строку.". Вот то что Я сделал. Должно работать, как Я думаю. #include "stdafx.h" void WK(char *s, int k) { int i=1;...
C++ Квадрат числа Подскажите, пожалуйста, алгоритм быстрого возведения числа (порядка 1000-2000 бит) в квадрат. Реализовать нужно будет на С в стиле void sqr (int* number, int numberLength) либо с использованием дополнитльной памяти void sqr (int* number, int numberLength, int* tempArray), где number является параметром одновременно на вход и на выход. Я реализовал метод Карацубы (с усечением, начиная с 512 бит),... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread878773.html
Потоки, работа с файлами C++
Задача: Структура записи: Шифр изделия, наименование, остаток на складе, количество заказанных изделий, срок поступления на склад. Выдать на экран информацию об изделиях, запас которых меньше количества, указанного с клавиатуры и на которые не сделан дополнительный заказ. Пометить на удаление все изделия, запас которых на складе равен нулю и на которые не сделан дополнительный заказ. Не...
C++ Нужно написать код программы по алгоритму
Есть алгоритм нужно по нему написать программу. И если можно с комментариями. Большое спасибо заранее!
C++ Представить определение функции, позволяющей переставить местами элементы указанной строки и побочной диагонали квадратной матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread878704.html
Представить определение функции, позволяющей переставить местами элементы указанной строки и побочной диагонали квадратной матрицы. Аргумент вызываемой функции передается как указатель на одномерный массив.
C++ Генерация случайных чисел Здравствуйте! Мне нужно сгенерировать случайные числа, много и за секунду или быстрей. Можно ли использовать время компьютера с милисекундами? Хочу пользоваться srand... Просто у меня за секунду получается только одно значение, а вот надо около 1000 или около того. подробнее

Показать сообщение отдельно
Нету имени
177 / 22 / 2
26.05.2013, 13:03     Нужно немного изменить код (сумма от последнего отрицательного элемента массива до первого положительного)
Цитата Сообщение от MishkaSh Посмотреть сообщение
Он считает, но не правильно даже сам посмотри
после исправлений должно правильно( из за этой ошибки я и сделал булевскую проверку )
посмотрим на новый скрин, и посчитаем
Нужно немного изменить код (сумма от последнего отрицательного элемента массива до первого положительного)
Самый первый положительное число находится в 4 массиве и равно оно 5
1ое отрицательное число находится в 7 массиве и равно -5
2ое отрицательное число находится в 8 массиве и равно -8
3ье отрицательное число находится в 9 массиве и равно -2
4ое отрицательное число находится в 13 массиве и равно -6

считаем 5 + (-5) + (-8) + (-2) + (-6) = -16

Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование