Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переписать элементы массива x в массив y и подсчитать количество тех из них, которые удовлетворяют условию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как передать указатель на конкретную функцию через указатель? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879062.html
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Напишите функцию, строящую график заданной функции на заданном интервале изменения аргумента. Указатель на конкретную функцию и предельные значения аргумента передаются через аргументы. Алгоритм работы функции может быть таким: разбить интервал изменения аргумента на фиксированное число равновеликих подинтервалов и для ...
C++ Реализовать метод Бестроу на C++ очень надо, курсач горит! Доброго времени суток! Извините, если была такая тема, просто срочно нужно, что-то придумать! помогите, пожалуйста, определить корни полинома x4+5x3+11x2-2x-28=0 методом Берстоу, с точностью до 0,001. Данные берутся из файла, созданного редактором на диске(как я понял, файл- *.txt) Результат выводится на терминал. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879061.html
C++ асинхронный ввод/вывод
задача состоит в том,что нужно умножить две матрицы размера n на n которые хранятся во внешней памяти и результат соответственно записать тоже на внешнюю память ,реализовать все с использованием асинхронного ввода-вывода с целью распараллеливания программы. Дело в том что до этого не имел радости с этим работать, а примеров нашёл скудное количество ... Вот мои наработки только вылетает ошибка...
Класс вектор с арифметическими операциями, перегруженные операторы C++
Добрый день! Нужна помощь. Реализовываю класс вектор с арифметическими операторами с помощью контейнера <vector>. У меня имеются рабочие заготовки перегрузок различных операторов. Проблема следующая: как переписать программу, чтобы у меня был класс только с перегруженными операторами, т.к. с vector'ом мне гораздо удобнее реализовать некоторые вещи в своей программе, нежели чем ковыряться с...
C++ Вывести повторяющиеся слова в порядке убывания частоты повторений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread878997.html
Задача такая: Из введенного текста вывести повторяющиеся слова в порядке убывания частоты повторений. Я думаю сделать так: 1.Строку разбить на слова и и сделать элементами массива 2. Найти одинаковые элементы 3. Подсчитать и сравнить Можно по-другому как-нибудь? И если нет,подскажите как первый пункт лучше сделать?
C++ Шаблоны. (вычислить сумму элементов массива, расположенных между первым и последним нулевыми элементами. Преобразовать массив) Помогите пожалуйста! Нужно выполнить одно упражнение из одномерных массивов, оформив каждый пункт задания в виде шаблона функции... мне сказали, что это просто, но я не смогла разобраться. Задача для одномерных была такой: В одномерном массиве, состоящем из n целых элементов, вычислить сумму элементов массива, расположенных между первым и последним нулевыми элементами. Преобразовать массив... подробнее

Показать сообщение отдельно
Dicur3x
0 / 0 / 0
26.05.2013, 13:06     Переписать элементы массива x в массив y и подсчитать количество тех из них, которые удовлетворяют условию
(microsoft visual studio 2008)
В общем дело выглядит так.
Одна задача:
Переписать элементы массива x в массив y и подсчитать количество тех из них, которые удовлетворяют условию -1<=x<=1
Вышло вот что, и осталась одна ошибка, которую не знаю как убрать:
lab4.cpp(22) : error C2562: main: функция типа 'void', возвращающая значение

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>
using namespace std;

void main()
{
    int i,j;
    int x[10] = {1,2,4,7,-4,-1,0,5,1,3};
    int y[10];
    for (i=0; i<10; i++)
    { 
        x[i]=y[j];
    }
    int N=0;
    for (j=0; j<10; j++)
    {
        if(j<=1)
            N=N+1;
        else if (j>=1)
                N=N+1;
    }
    cout << "N= " << N << endl;
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование