Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Произведение нечетных элементов массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Run-Time Check Failure #2 - Stack around the variable 'buf2' was corrupted http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879276.html
Здравствуйте, программа вырезает слова из строки, идущие до символа ';'. Она работает, но в конце, после вывода его на экран, вылетает ошибка: "Run-Time Check Failure #2 - Stack around the variable 'buf' was corrupted.". Не понимаю, почему переменная оказывается переполненной. //#include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <stdlib.h> // для exit #include <cstring> //=string.h для работы со...
C++ Тест 1. Выберите правильный вариант. А) целые – int, вещественные – float или double, символьные – char Б) целые – int, вещественные – float или real, символьные – char В) целые – bool, вещественные – float или double, символьные – string Г) целые – int, вещественные – float или double, символьные – string http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879270.html
Сформировать одномерный динамический массив C++
Помогите, пожалуйста! Дан динамический двумерный массив A(N,N). Сформируйте одномерный динамический массив из элементов тех строк, которые начинаются с отрицательного элемента. (с++)
C++ Ровно вывести надписи
Не подскажите, как можно выровнять все надписи типа "R=оо", приведенных на скриншоте. Текущий вывод выглядит вот так: cout<<setw(20)<<" R="<<"oo"<<endl; и все это проделывается в цикле
C++ Чтение строки из текстового файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879255.html
Что-то сделал, до ума не могу довести Написать функцию, удовлетворяющую следующим требованиям: Прототип: int f(char*a, int n) Параметры: а - указатель исходного массива, n - размер исходного массива. Назначение: Чтение строки из текстового файла Нужно создать текстовый документ "File" в той папке, где сохраняешь программу, и написать что-нибудь в нем #include <iostream> #include...
C++ Сортировка структур по названию книги Помогите пожалуйста. Идея такая: с помощью функции void write_to_file() записать параметры книги в файл. С помощью функции sortirovka_name() нужно прочесть информацию о книге с файла и сортировать все структуры по названию книги. Это делается аналогично, как и с фамилиями только всё равно у меня не выходит помогите найти ошибку. Программа компилируется, но при вызове функции sortirovka_name()... подробнее

Показать сообщение отдельно
glushara
0 / 0 / 0
26.05.2013, 15:38     Произведение нечетных элементов массива
Здравствуйте.
стоит задача посчитать произведение нечетных элементов массива, которые находятся во второй его половине. Массив одномерный.
я что-то там пытался писать...у меня ничего не получилось.
еще не знаю как найти произведение нечетных элементов которые находятся именно во второй половине массива.
Помогите.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include<stdlib.h>
#include<iostream>
int main()
{
int a[1000];
int n,i,j,dob,d;

std::cout<<"vvedite n: ";
std::cin>>n;
std::cout<<"vvedite elementy: \n";
for(i=0;i<n;i++)

{
std::cin>>a[i];
}

for(i=0;i<n;i++)
d=1;
{

d=a[i]%2;
if (d!=0){
dob*=a[i];
}               
}
for(i=0;i<n;i++) std::cout<<a[i]<<" ";
std::cout<<dob<<"\n";
system("pause");
return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование