Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Генератор Кроссвордов в С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выручайте ) (комментарии к коду) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879293.html
распишите каму не лень желательно каждое значение из кода типа че означает include зарание спасибо #include <cstdlib> #include <iostream> #include <windows.h> #include <time.h> using namespace std;
C++ записать результат в виде улитки закрученной к центру Помогите результат этой матрицы записать в виде улитки закрученной к центру #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> #include <stdlib.h> #include <time.h> void printMatrix(int, const int); using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879292.html
C++ Сгенерировать все k -элементные подмножества из N
Дело все в том, что мне надо написать программу, которой на вход давался файл с N целых чисел через пробел, пользователь дает на ввод число k надо сгенерировать все k -элементные подмножества из N и вывести их на экран у меня проблема с вводом-выводом. хотелось чтобы все числа из файла были в одном массиве и узнать его длину(т.е N) сама функция в виде алгоритма есть, но пока в коде не...
Табулирование функции Выручайте плз! C++
Протабулируйте функции g(x,n) и q(x,n) по переменной х на интервале с шагом e. Использовать компоненты TEdit (для вводу a, b, e,n), TLabel, TMemo (для виводу результатов табулирования), TButton (для команд Табулировать и Очистить), TRadioButton (для вибора функций), TImage (для изображения функции). Добавлено через 58 минут up! Добавлено через 42 минуты ребята выручайте Добавлено...
C++ Произведение нечетных элементов массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879279.html
Здравствуйте. стоит задача посчитать произведение нечетных элементов массива, которые находятся во второй его половине. Массив одномерный. я что-то там пытался писать...у меня ничего не получилось. еще не знаю как найти произведение нечетных элементов которые находятся именно во второй половине массива. Помогите. #include<stdlib.h> #include<iostream> int main() {
C++ Run-Time Check Failure #2 - Stack around the variable 'buf2' was corrupted Здравствуйте, программа вырезает слова из строки, идущие до символа ';'. Она работает, но в конце, после вывода его на экран, вылетает ошибка: "Run-Time Check Failure #2 - Stack around the variable 'buf' was corrupted.". Не понимаю, почему переменная оказывается переполненной. //#include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <stdlib.h> // для exit #include <cstring> //=string.h для работы со... подробнее

Показать сообщение отдельно
Issues
429 / 364 / 37
26.05.2013, 16:24     Генератор Кроссвордов в С++
golddigger1713, дай пример входного файла.

Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование