Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Простейший анализатор текста - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вывести элементы массива, которые стоят на нечетных номерах по убыванию или возрастанию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879362.html
В общем дан одномерный массив из 23 элементов. Нужно вывести элементы массива, которые стоят на нечетных номерах по убыванию или возрастанию(не важно). Я так понимаю нужно. 1) Задать массив А 2) Создать массив В, который состоит из элементов массива А, только отсортирован. 3) Удалить элементы, которые стоят на нечетных номерах. так вот если первые два пункта я еще как то реализую с горем...
C++ Битва за сокровища Два кладоискателя одновременно наткнулись на пещеру с сокровищами. Под потолком пещеры подвешены на веревках мешки с золотом (каждый мешок висит на одной или нескольких веревках). После долгих споров о том, кому достанутся сокровища, решено разыграть их по следующим правилам: кладоискатели по очереди перерезают любую веревку на выбор. Мешок достается тому, кто перерезал последнюю держащую его... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879357.html
C++ Задача о лифтах
Компания-производитель лифтов собирает статистику по использованию ее продукции. Лифты компании имеют по два датчика: один измеряет количество выходящих на каждой остановке пассажиров, другой - входящих. На каждой остановке сначала выходят одни пассажиры, затем заходят другие. Лифт имеет физический предел по количеству одновременно находящихся в нем людей. Задача программы - определить...
С паскаля на с++ C++
Приветствую всех! Я запустил с++ и мне на зачет нужна вроде простая программа, знаю ее на паскале: var f,g:file of char;q,w:char;i:integer; begin Assign(f,'c:\temp\q.txt');Assign(g,'c:\temp\w.txt'); Reset(f); Reset(g); i:=0; q:=' '; w:=q;
C++ Вызов процедур http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879343.html
Имеется вот такой код на С++, необходимо вызвать процедуру. Выскакивает ошибка fatal error LNK1120: 1 unresolved externals. Что не так подскажите пжл. Код ассемблера в отдельном .asm файле. Компилятор MASM подключил.. Первоначально код асм был как ассемблеровская вставка. #include<iostream> using namespace std; extern "C" void function(); int result2; int main(){...
C++ Нужно вывести весь ход сортировки на экран Всем доброго времени суток,есть сортировка слиянием,но необходимо вывести весь ход сортировки на экран от начальных значений до конечных,то есть как сортирует этот алгоритм.Заранее благодарен! #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <iostream.h> #define maxn 1000 int a; подробнее

Показать сообщение отдельно
_ROBERT_
0 / 0 / 0

Простейший анализатор текста - C++

26.05.2013, 16:34. Просмотров 240. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый вечер, помогите пожалуйста нужна программа анализатор текста (простейший)

Которая может произвести анализ введенного в окно текста - как количественный (количество символов, слов), так и, например, на предмет наличия причастных оборотов.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование