Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Рекурсивная функция - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Даны символьные файлы f и g http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879194.html
1)Даны символьные файлы f и g . Определить, совпадают ли компоненты файла f с компонентами файла g . Если нет, то получить номер первой компоненты, в которой файлы f и g отличаются между собой. В случае, когда один из файлов имеет n компонент(n>=0) и повторяет начало другого (более длинного) файла, ответом должно быть число n+1. 2) Дан файл f , содержащий сведения о кубиках: размер...
C++ С помощью функции определения среднего значения элементов массива обработать два массива разной размерности Помогите составить программу с использованием только функции. Эту тему прошли, но свое задание я так и не сделал, т.к не совсем разобрался с ним. Скорее всего не сложное, но я недопонимаю) Вот задание: С помощью функции определения среднего значения элементов массива обработать два массива разной размерности. Помогите составить эту програмку, по ходу дела буду разбираться) Заранее благодарю) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879181.html
C++ написал вирус случайно :D
написал dll которое создает своё окно, и вот когда я закрываю программу которая использует эту dll , но окно не закрываю, то эта dll автоматически загружается в каждый процесс при попытке закрыть. Как избавится это этого? :) Добавлено через 3 минуты Freelibrary сразу убивает программу в которую загрузилась эта dll , просто close window или destroywindow не помогают, окно все равно...
Указатели. Отредактировать заданное предложение, удаляя из него все слова с нечетными номерами и переворачивая слова с четными номерами C++
Помогите написать эту прогу на Си, я на паскале написал, а вот как на Си это сделать с помощью указателей не знаю (ибо только начал изучать язык) Задание: Отредактировать заданное предложение, удаляя из него все слова с нечетными номерами и переворачивая слова с четными номерами. Пример: How do you do -> od od
C++ Перегрузка операторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879172.html
Всем доброго времени суток. Нужна помощь. Вот задание. Создать объект типа очередь. Перегрузить оператор + как функцию член и * как дружественную функцию. + добавляет элемент в очередь, * умножает элемент в очереди. Вытаскивает элемент из очереди --. Очереди можно присваивать, проверять на равенство == или !=, вводить и выводить в поток, добавлять += элемент в очередь. Кому не сложно не могли бы...
C++ Scripting console -- что за зверь и нужен ли вообще? День добрый, госопда хорошие! Так уж получилось, что до использования codeblocks никогда не попадалось на глаза нечто с названием scripting console. Очень бы хотелось узнать, нужно ли это изучать, что полезного оно может принести и как вообще им пользоваться? Ссылки на русские источники приветствуются, но все же хотелось бы знать личное мнение человека: заморачиваться с этим или тихо-мирно... подробнее

Показать сообщение отдельно
EdDo
0 / 0 / 0
26.05.2013, 16:41  [ТС]     Рекурсивная функция
Это не совсем то, нет рекурсии, и находится произведение не четных элементов, а элементов с четным индексом

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование