Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести элементы массива, которые стоят на нечетных номерах по убыванию или возрастанию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Битва за сокровища http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879357.html
Два кладоискателя одновременно наткнулись на пещеру с сокровищами. Под потолком пещеры подвешены на веревках мешки с золотом (каждый мешок висит на одной или нескольких веревках). После долгих споров о том, кому достанутся сокровища, решено разыграть их по следующим правилам: кладоискатели по очереди перерезают любую веревку на выбор. Мешок достается тому, кто перерезал последнюю держащую его...
C++ Задача о лифтах Компания-производитель лифтов собирает статистику по использованию ее продукции. Лифты компании имеют по два датчика: один измеряет количество выходящих на каждой остановке пассажиров, другой - входящих. На каждой остановке сначала выходят одни пассажиры, затем заходят другие. Лифт имеет физический предел по количеству одновременно находящихся в нем людей. Задача программы - определить... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879354.html
С паскаля на с++ C++
Приветствую всех! Я запустил с++ и мне на зачет нужна вроде простая программа, знаю ее на паскале: var f,g:file of char;q,w:char;i:integer; begin Assign(f,'c:\temp\q.txt');Assign(g,'c:\temp\w.txt'); Reset(f); Reset(g); i:=0; q:=' '; w:=q;
Вызов процедур C++
Имеется вот такой код на С++, необходимо вызвать процедуру. Выскакивает ошибка fatal error LNK1120: 1 unresolved externals. Что не так подскажите пжл. Код ассемблера в отдельном .asm файле. Компилятор MASM подключил.. Первоначально код асм был как ассемблеровская вставка. #include<iostream> using namespace std; extern "C" void function(); int result2; int main(){...
C++ Нужно вывести весь ход сортировки на экран http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879342.html
Всем доброго времени суток,есть сортировка слиянием,но необходимо вывести весь ход сортировки на экран от начальных значений до конечных,то есть как сортирует этот алгоритм.Заранее благодарен! #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <iostream.h> #define maxn 1000 int a;
C++ Работа с файлами. Очень быстрое чтение/запись Всем привет! Интересует тема очень быстрого чтения с файла (и записи). Нужно реализовать примерно такое: Написать библиотеку (dll), где буду заложены функции. При чтении с буфером производятся какие то действия (вычисления и пр.), так что тут нужна многопоточность (прочитали с буфера, запустили поток, где будут производится какие то действия с прочитанными данными, читаем следующие данные в... подробнее

Показать сообщение отдельно
glushara
0 / 0 / 0
26.05.2013, 17:06  [ТС]     Вывести элементы массива, которые стоят на нечетных номерах по убыванию или возрастанию
Цитата Сообщение от SeregaC++ Посмотреть сообщение
Первая реализация немного неправильная. Вот исправил:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <algorithm>
#include <iostream>

int main()
{
    const int size = 0x17;
    int arr[size];

std::cout << "ENTER " << size << " ELEMENTS! : ";
    for (int i = 0; i < size; ++i)
        std::cin >> arr[i];

const int size2 = (size/2)+1;
    int arr2[size2];

for (int i = 0, j = 0; i < size2; ++i, j += 2)
        arr2[i] = arr[j];

std::sort(arr2, arr2+size2);

for (int i = 0; i < size2; ++i)
        std::cout << arr2[i] << ' ';
    std::cout << std::endl;

system("PAUSE");
    return 0;
}
это сложно для меня)
вот так я создал массив
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
#include<stdlib.h>
#include<iostream>
int main()
{
    int a[23];

int n,i,j;

for(i=0;i<23;i++)
    {
        std::cin>>a[i];
        }
    for(i=0;i<23;i++)
        std::cout<<a[i]<<" ";  

system("pause");
        return 0;
        }
теперь нужно, что бы вывело еще элементы, которые стоят на нечетных позициях и что бы они были отсортированы

Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование