Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализовать класс Triangle (задание 25), опираясь на класс Angle из задания 26 для представления углов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Односвязный кольцевой список (упорядочить список по убыванию номера рейса; добавить сведения о новом пассажире, поместив его после всех пассажиров) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879504.html
Добрый день народ! Нужна ваша помощь Написал код программы, не могу понять как написать дальше 2 функции. 1. Упорядочить список по убыванию номера рейса (sort) 2. Добавить сведения о новом пассажире, поместив его после всех пассажиров заданного рейса (dab) #include "stdafx.h" #include "iostream"
C++ Сумма элементов массива, у которых сумма индексов, на которых они находятся, - четное число. Проверить код нужно найти сумму элементов массива, у которых сумма индексов, на которых они находятся, четное число. вот что я написал, но код не работает совсем. подскажите что не так. #include<iostream> #include<stdlib.h> int main() { int d; int i,j,m,n; long int s,s1,s2; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879501.html
Системные вызовы C++
Мне нужно продемонстрировать работу системных вызовов windows на с++. Как это можно сделать?
Центр симметрии C++
Совсем не могу написать код. Проверить или известный квадратный массив имеет центр симметрии. подскажите
C++ Сформируйте и выведите на печать динамический массив из элементов структурного типа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879456.html
2. Сформируйте и выведите на печать динамический массив из элементов структурного типа. Выполните поиск элементов в массиве, удовлетворяющих заданному в варианте условию (таблица) и сформируйте из них новый массив. 3. Для формирования, печати структур, выделения памяти, заполнения массивов, поиска заданных элементов напишите отдельные функции. В функции main() должны быть размещены только...
C++ Классы с динамической памятью (раз-ть класс MyString, реализующий для класса символьной строки несколько конструкторов, деструктор и функции i/o) Дорогие друзья! Прошу вас помочь написать мне сию программу:(Не пугайтесь читать описание работы, тут больше текста,чем реального смысла) Разработать класс MyString, реализующий для класса символьной строки несколько конструкторов, деструктор и функции ввода-вывода. Реализовать в этом классе заданные в варианте индивидуального задания функции. Создание объектов класса, ввод исходных данных,... подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5942 / 5547 / 1783
Завершенные тесты: 1
26.05.2013, 18:07     Реализовать класс Triangle (задание 25), опираясь на класс Angle из задания 26 для представления углов
В класс Triangle вместо полей
double corner1;
double corner2;
double corner3;
вставляете
Angle corner1;
Angle corner2;
Angle corner3;

Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование