Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как передать два значения из функции ? C++ HIWORD/LOWORD - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Простейший анализатор текста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879364.html
Добрый вечер, помогите пожалуйста нужна программа анализатор текста (простейший) Которая может произвести анализ введенного в окно текста - как количественный (количество символов, слов), так и, например, на предмет наличия причастных оборотов.
C++ Вывести элементы массива, которые стоят на нечетных номерах по убыванию или возрастанию В общем дан одномерный массив из 23 элементов. Нужно вывести элементы массива, которые стоят на нечетных номерах по убыванию или возрастанию(не важно). Я так понимаю нужно. 1) Задать массив А 2) Создать массив В, который состоит из элементов массива А, только отсортирован. 3) Удалить элементы, которые стоят на нечетных номерах. так вот если первые два пункта я еще как то реализую с горем... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879362.html
Битва за сокровища C++
Два кладоискателя одновременно наткнулись на пещеру с сокровищами. Под потолком пещеры подвешены на веревках мешки с золотом (каждый мешок висит на одной или нескольких веревках). После долгих споров о том, кому достанутся сокровища, решено разыграть их по следующим правилам: кладоискатели по очереди перерезают любую веревку на выбор. Мешок достается тому, кто перерезал последнюю держащую его...
C++ Задача о лифтах
Компания-производитель лифтов собирает статистику по использованию ее продукции. Лифты компании имеют по два датчика: один измеряет количество выходящих на каждой остановке пассажиров, другой - входящих. На каждой остановке сначала выходят одни пассажиры, затем заходят другие. Лифт имеет физический предел по количеству одновременно находящихся в нем людей. Задача программы - определить...
C++ С паскаля на с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879349.html
Приветствую всех! Я запустил с++ и мне на зачет нужна вроде простая программа, знаю ее на паскале: var f,g:file of char;q,w:char;i:integer; begin Assign(f,'c:\temp\q.txt');Assign(g,'c:\temp\w.txt'); Reset(f); Reset(g); i:=0; q:=' '; w:=q;
C++ Вызов процедур Имеется вот такой код на С++, необходимо вызвать процедуру. Выскакивает ошибка fatal error LNK1120: 1 unresolved externals. Что не так подскажите пжл. Код ассемблера в отдельном .asm файле. Компилятор MASM подключил.. Первоначально код асм был как ассемблеровская вставка. #include<iostream> using namespace std; extern "C" void function(); int result2; int main(){... подробнее

Показать сообщение отдельно
pizurok
53 / 67 / 3
26.05.2013, 18:10     Как передать два значения из функции ? C++ HIWORD/LOWORD
C++
1
2
3
int a = 0xAAAABBBB;
unsigned short x = HIWORD(a);
unsigned short y = LOWORD(b);

Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование