Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Геометрия (проверить, принадлежит ли третья точка кругу!) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывод простых чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879541.html
задали задачу написать ряд простых чисел,у самого мозгов не хватило толком ее написать,написал с миру по нитке,без ввода с клавиатуры с заданным диапазоном от 3 до 1000 и вот какая пурга выходит,причем смотрю на программы которую написал одногруппник и тихо офигеваю ну в принципе тоже самое у него работает у меня какая то хрень выходит #include<iostream> using namespace std; void main() {...
C++ Builder Не запускается программа (библиотека NTL) Подключила библиотеку NTL. Запустила программу все работает. А начинаю объявлять переменную (ZZ a;) Программа зависает. Никаких ошибок не выдает.Хотя писала в консоли программу с подключение библиотеки все было норм . Пишу на CodeGear2009.Вот листинг программы. Помогите ,пожалуйста, в чем проблема? //--------------------------------------------------------------------------- #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879513.html
Реализовать класс Triangle (задание 25), опираясь на класс Angle из задания 26 для представления углов C++
Реализовать класс Triangle (задание 25), опираясь на класс Angle из задания 26 для представления углов. Собственно вот такая проблема. Не могу никак связать эти две задачи. Ну не получается. Вроде 25 и 26 сделал, но соединить их никак не получается. Условие и код самих задач прилагается. Задание 25: Создать класс Triangle для представления треугольника. Поля данных должны включать углы и...
C++ Односвязный кольцевой список (упорядочить список по убыванию номера рейса; добавить сведения о новом пассажире, поместив его после всех пассажиров)
Добрый день народ! Нужна ваша помощь Написал код программы, не могу понять как написать дальше 2 функции. 1. Упорядочить список по убыванию номера рейса (sort) 2. Добавить сведения о новом пассажире, поместив его после всех пассажиров заданного рейса (dab) #include "stdafx.h" #include "iostream"
C++ Сумма элементов массива, у которых сумма индексов, на которых они находятся, - четное число. Проверить код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879501.html
нужно найти сумму элементов массива, у которых сумма индексов, на которых они находятся, четное число. вот что я написал, но код не работает совсем. подскажите что не так. #include<iostream> #include<stdlib.h> int main() { int d; int i,j,m,n; long int s,s1,s2;
C++ Системные вызовы Мне нужно продемонстрировать работу системных вызовов windows на с++. Как это можно сделать? подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5955 / 5560 / 1788
Завершенные тесты: 1
26.05.2013, 18:50     Геометрия (проверить, принадлежит ли третья точка кругу!)
C++
1
2
3
4
int x1,y1,x2,y2,r;
cin>>x1>>y1>>x2>>y2>>r;
if( (x1-x2)*(x1-x2)+(y1-y2)*(y1-y2)<=r*r)
     cout<<"Принадлежит";

Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование