Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание определенного количества bitmap - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Выборка по датам в SQLite http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread879135.html
Много страниц прочитал по этому вопросу, но мнения людей расходятся. Кто-то говорит что даты лучше хранить в формате String, кто-то, что в Integer. В общем у меня задача: сохранять текущую дату в базу (при том чтобы выборка по дате происходила как можно быстрее), считать строки таблицы где дата из определённого месяца, определённого года. Как я понял текущую дату можно узнать с помощью...
Программирование Android Drawable поверх imageView Возможно не правильно назвал топик, но все же. Есть imageView с картинкой (Bitmap). Нужно наложить поверх этой картинки drawable элемент (или тоже Bitmap, это не важно) и взаимодействовать с ним, то есть пальцем перемещать его по imageView. Также нужна возможность вводить внутр этого drawable элемента текст. Ввод текста естественно масштабирует элемент в зависимости от длины текста. ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread878749.html
Получить id записи в бд при нажатии на пункт списка Программирование Android
У меня такой вопрос: Есть список ListView который заполняется данными из Базы (SQLite). Мне нужно при нажатии на пункт списка получить не просто id-item этой записи, а получить ещё и id этой записи в базе данных. После чего, чтобы я мог использовать полученный id. Подскажите, как поступить? на ум приходит только мысль сделать SetText на item, сделать её невидимой, а после уже получить данные...
Программирование Android контекстное меню на ExpandableListView
Здравствуйте! подскажите как правильно определить пункт ExpandableListView (группа или элемент группы) на котором было вызвано контекстное меню? обработчики setOnLongClickListener и setOnItemClickListener не отрабатывают, setOnChildClickListener и setOnGroupClickListener "не ловят" long-click... elvMain = (ExpandableListView) findViewById(R.id.elvMain);...
Программирование Android Перемещение между активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread877928.html
Здравствуйте. У меня в программе около 6 активити. Сама программа подразумевает передвижения от 1го к последнему. При том можно возвращаться назад. Проблема в том, что если перейти, допустим, с 3го на 4е, потом обратно на 3е и опять на 4е, то при нажатии аппаратной кнопки назад мы будем передвигаться по той же схеме 3 -> 4 -> 3 -> 4 -> 3 -> 2. Как сделать 4->3->2->1 в не зависимости сколько раз...
Программирование Android Нужен билдер для изготовления андроид-приложения Нужен билдер для изготовления андроид-приложения подробнее

Показать сообщение отдельно
JS
1 / 1 / 0
26.05.2013, 19:21  [ТС]     Создание определенного количества bitmap
Например, в папке изображения 1,2. При таком подходе просмотр идет начиная со второго изображения, т.е. 2, затем 1. А можно сделать так чтобы по порядку шли изображения?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование