Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как работают списки и как их создать вообще? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Увеличить BMP изображение в два раза http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879815.html
Дано задание увеличить 8-битное BMP изображение в два раза. Функцию реализовать в классе. После некоторых размышлений получился сий код=) Подскажите, что тут не так, потому что изображение не увеличивается, хоть ты тресни=( void BMP::x2_zoom() { unsigned int n = this->BMIH.biWidth; unsigned int m = this->BMIH.biHeight; unsigned int _new_n = this->BMIH.biWidth * 2; unsigned int _new_m...
C++ Описать класс с именем MARSH 1. Описать класс с именем MARSH, содержащий следующие поля: • название начального пункта маршрута; • название конечного пункта маршрута; • номер маршрута. 2. Включить методы, выполняющие следующие действия: • ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из восьми элементов типа mARSH; записи должны быть упорядочены по номерам маршрутов; • вывод на экран информации о маршруте, номер... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879812.html
Найти ошибку в перегрузке копиконструктора и операторов C++
Вот код. в QT отлично работает. а в Visual Studio выдает ошибку на строке (a+b).show(); помогите понять в чем проблема. #include <iostream> using namespace std; struct vec {double x,y,z;}; class arr_vec { private: double *x; double *y; //указатели на координаты
C++ чтение матрицы из файла
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста сделать запрос в самом начале программы(считать из файла или ввести вручную) и организовать само считывание вот текст программы #include <iostream> #include <iomanip> #include <ctime> #include <cmath> #include <iomanip> #include <fstream> #include <conio.h>
C++ Класс "Точка". Функция - определение в каком координатном угле находится точка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread879762.html
1. Определить в глобальной области видимости функцию в соответствии с вариантом. Доступ к полям класса осуществить с помощью соответствующих методов класса; 2. Определить дружественную функцию с аналогичной функциональностью; 3. В функции main вывести на экран результаты работы обеих функций для заданного объекта (номер объекта в массиве вводится с клавиатуры). Результаты работы функций должны...
C++ Из нерассортированного списка целых чисел удалить все наибольшие элементы, оставив первый из них Доброго времени суток. Никак не могу сделать эти задания(( Буду премного благодарен тому, кто поможет мне хоть с одной из них! Из нерассортированного списка целых чисел удалить все наибольшие элементы, оставив первый из них. Выручите плиз! Очень нужны эти задачи! подробнее

Показать сообщение отдельно
Nullik
43 / 12 / 1
Завершенные тесты: 1
26.05.2013, 21:31     Как работают списки и как их создать вообще?
Уважаемые программисты, помоги разобраться как работают списки и как их создать вообще!
Я ищу информацию, ищу, но ничего мне не помогает. Пожалуйста!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование