Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дерево поиска. Обход в ширину. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно немного изменить код (сумма от последнего отрицательного элемента массива до первого положительного) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread878789.html
Народ такая проблема, мой код считает сумму от последнего отрицательного элемента массива до первого положительного. Как сделать чтобы он считал сумму элементов от первого положительного до последнего отрицательного. И все это должно быть в одном цикле for, другими словами 0(N). Я знаю что код косячный и что тут даже сумма не считается, но прошу помощи. Вот сам код: #include <iostream>...
C++ почему программа не работает? Задача звучит так: "Описать функцию WordK(S, K) строкового типа, возвращающую K-е слово строки S (словом считается набор символов, не содержащий пробелов и ограниченный пробелами или началом/концом строки). Если количество слов в строке меньше K, то функция возвращает пустую строку.". Вот то что Я сделал. Должно работать, как Я думаю. #include "stdafx.h" void WK(char *s, int k) { int i=1;... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread878780.html
Квадрат числа C++
Подскажите, пожалуйста, алгоритм быстрого возведения числа (порядка 1000-2000 бит) в квадрат. Реализовать нужно будет на С в стиле void sqr (int* number, int numberLength) либо с использованием дополнитльной памяти void sqr (int* number, int numberLength, int* tempArray), где number является параметром одновременно на вход и на выход. Я реализовал метод Карацубы (с усечением, начиная с 512 бит),...
Потоки, работа с файлами C++
Задача: Структура записи: Шифр изделия, наименование, остаток на складе, количество заказанных изделий, срок поступления на склад. Выдать на экран информацию об изделиях, запас которых меньше количества, указанного с клавиатуры и на которые не сделан дополнительный заказ. Пометить на удаление все изделия, запас которых на складе равен нулю и на которые не сделан дополнительный заказ. Не...
C++ Нужно написать код программы по алгоритму http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread878758.html
Есть алгоритм нужно по нему написать программу. И если можно с комментариями. Большое спасибо заранее!
C++ Представить определение функции, позволяющей переставить местами элементы указанной строки и побочной диагонали квадратной матрицы Представить определение функции, позволяющей переставить местами элементы указанной строки и побочной диагонали квадратной матрицы. Аргумент вызываемой функции передается как указатель на одномерный массив. подробнее

Показать сообщение отдельно
Avazart
6900 / 5140 / 252
Записей в блоге: 17
27.05.2013, 03:08     Дерево поиска. Обход в ширину.
Поиск в ширину

Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование