Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать функцию которая в строке заменяет все символы верхнего регистра в символы нижнего регистра - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разработать программу для вычисления логических выражений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread880259.html
Разработать программу для вычисления логических выражений. На вход программы подаётся выражение, записанное в строковом формате. Результатом работы программы является значение данного выражения. это курсач. если честно, даже никаго представления нет , как это должно выглядеть. Подскажите, пожалуйста, от чего нужно отталкиваться.
C++ Добавление узла перед заданным элементом класса Stack По заданию, я создал класс Stack ( не std::Stack, свой собственный, работает правильно), теперь надо добавить этот самый метод.То ли я задание неправильно понял, то ли не понимаю как реализовать. Как я понял нужно ввести номер элемента и добавить перед ним блок. Но по определению класса Stack добавление идет только в начало. Можно ли такое вообще реализовать? Если да, то подскажите как?... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread880256.html
Visual studio 2012 не работает C++
Помогите с проблемой срочно. Стояла Visual studio 2012, все отлично работала, установилась без проблем. Переустановил винду, поставил Visual studio 2012, а она через секунду после запуска закрывается (Прекращение работы "Visual studio 2012"). Как решить проблему? Перестанавливал не раз, не помогает.
Создание бинарного дерева C++
Есть задания и я знаю как их сделать, но не понимаю, как создать и вывести на экран бинарное дерево. Подскажите пожалуйста, ссылки, коды, что угодно. Я ничего не могу дельного найти( Причем для построения дерева нужен генератор случайных чисел.
C++ править код (создание очереди и удаление элемента очереди по усмотрению пользователя) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread880218.html
Вот код он создает очередь и должен удалить элемент очереди по усмотрению пользователя проблема заключается в том что при попытки удалить первый или последний элемент выводит ошибку и прога крешится помогите модифицировать его что бы он был полностью работоспособен. #include <iostream> #include <conio.h> #include <windows.h> #include <stdlib.h> using namespace std; // структура,...
C++ Нужен прототип функции SetTextColor Нужен прототип функции SetTextColor, кодоблоки делают вид, что не знают, где она декларирована, при этом саму функцию знают. подробнее

Показать сообщение отдельно
anmartex
...
1699 / 1192 / 494
27.05.2013, 10:27     Написать функцию которая в строке заменяет все символы верхнего регистра в символы нижнего регистра
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
#include <cсtype>

char* ToLower(char* text)
{
   for (char* str = text; *str; ++str)
   {
      *str = tolower(*str);
   }

return text;
}

Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование