Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Каков тип второго параметра функций Polyline и Polygon? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ С++ структуры. Найти общее количество экземпляров на складе, вывести название и количество незаказанных деталей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread880273.html
Доброго времени суток. помогите пожалуйста написать программу. Информация о детали состоит из названия, веса, экземпляра(в кг),количества экземпляров, имеющихся на складе(в штуках),статуса(заказана или нет)написать программу для занесения в массив информации о N деталях. Найти общее количество экземпляров на складе, вывести название и количество незаказанных деталей. Если можно с...
C++ Написать функцию которая в строке заменяет все символы верхнего регистра в символы нижнего регистра Здравствуйте. помогите написать программу. Написать функцию которая в строке заменяет все символы верхнего регистра в символы нижнего регистра. Спасибо... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread880266.html
Разработать программу для вычисления логических выражений C++
Разработать программу для вычисления логических выражений. На вход программы подаётся выражение, записанное в строковом формате. Результатом работы программы является значение данного выражения. это курсач. если честно, даже никаго представления нет , как это должно выглядеть. Подскажите, пожалуйста, от чего нужно отталкиваться.
C++ Добавление узла перед заданным элементом класса Stack
По заданию, я создал класс Stack ( не std::Stack, свой собственный, работает правильно), теперь надо добавить этот самый метод.То ли я задание неправильно понял, то ли не понимаю как реализовать. Как я понял нужно ввести номер элемента и добавить перед ним блок. Но по определению класса Stack добавление идет только в начало. Можно ли такое вообще реализовать? Если да, то подскажите как?...
C++ Visual studio 2012 не работает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread880239.html
Помогите с проблемой срочно. Стояла Visual studio 2012, все отлично работала, установилась без проблем. Переустановил винду, поставил Visual studio 2012, а она через секунду после запуска закрывается (Прекращение работы "Visual studio 2012"). Как решить проблему? Перестанавливал не раз, не помогает.
C++ Создание бинарного дерева Есть задания и я знаю как их сделать, но не понимаю, как создать и вывести на экран бинарное дерево. Подскажите пожалуйста, ссылки, коды, что угодно. Я ничего не могу дельного найти( Причем для построения дерева нужен генератор случайных чисел. подробнее

Показать сообщение отдельно
programina
1912 / 597 / 37
Записей в блоге: 2
27.05.2013, 10:35     Каков тип второго параметра функций Polyline и Polygon?
Цитата Сообщение от taras atavin Посмотреть сообщение
Каков тип второго параметра функций Polyline и Polygon?
Polyline - это не функция, а класс, унаследованный от класса Shape итд до базового класса Object в иерархии netframework

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование