Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Представить определение функции, позволяющей переставить местами кратные 3 элементы указанного столбца и главной диагонали квадратной матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подводные камни в стеке, в очереди, в списке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread880456.html
какие могут быть ошибки в структурах данных? например, вот в очереди начало может догнать конец. как этого избежать? Какие еще могут быть ошибки?
C++ Реализовать программу, подсчитывающую количество информации для каждого символа заданного текста Помогите реализовать программу, подсчитывающую количество информации для каждого символа заданного текста. сдавать курсач уже надо, а я понятия не имею как делать... препод сказал можно использовать формулу шеннона: H=-\sum_{i=1}^{n}p(i)logp(i) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread880454.html
C++ Исключить повторяющиеся элементы из списка
Не получается и всё тут! Удалять элементы умею из любой части списка, но вот именно, чтобы из списка с элементами типа int (например) 1 2 2 2 2 1 5 6 3 8 1 1 получить 1 2 5 6 3 8 не могу, подскажите каким образом это сделать?
Сколько нужно времени на изучение языка, чтобы владеть им в достаточной мере C++
Здравствуйте! Я хочу изучить С++ практически в идеале! Подскажите, сколько потребуется времени для изучения? Какую лучше всего использовать литературу? Заранее спасибо.
C++ Диагонали (Четыре точки являются вершинами параллелограмма. Определить длину диагоналей и найти координаты ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread880446.html
Помогите!!! Четыре точки A(x1; y1), B(x2; y2), C(x3; y3), D(x4; y4) являются вершинами параллелограма. Определить длину диагоналей и найти координаты точки их пересечения. Входные данные В 4-х строках через пробел заданы x и y координаты последовательных вершин параллелограма, соответственно точек A, B, C и D. Все числа по абсолютной величине не превышают 100. Выходные данные ...
C++ Необходимо разобраться в коде Не все понимаю в программе, пожалуйста, кому не сложно объясните что делается в ней. В общем как я понял, программа решает СЛАУ методом Жордана-Гаусса с выбором ведущего элемента, но в самом коде я не могу разобрать, что где именно происходит. Возможны ошибки в коде#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdio.h> using namespace std; void show(float** a, int... подробнее

Показать сообщение отдельно
anton_zenit
0 / 0 / 0
27.05.2013, 13:39     Представить определение функции, позволяющей переставить местами кратные 3 элементы указанного столбца и главной диагонали квадратной матрицы
Представить определение функции, позволяющей переставить местами кратные 3 элементы указанного столбца и главной диагонали квадратной матрицы. Аргумент вызываемой функции передается как указатель на одномерный массив.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование