Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Классы (вывести на экран информацию о треугольнике: равносторонний, равнобедренный или разносторонний) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Отсортировать строки матрицы по возрастанию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread880372.html
По заданию нужно отсортировать массив X (100) методом вычисления адреса...с адресом преподаватель помог...я разбил массив на 10 строк...интервалов... (0-9) (10-19)...(90-99) И в этих интервалах нужно отсортировать методом любым....лучше всего пузырька...он самый простой... #include <iostream> #include <stdlib.h> using namespace std; int main () { setlocale(LC_ALL, "Russian"); ...
C++ Найти адреса элементов массива \\\ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread880358.html
Удалить из массива элемент, расположенный после 1-го max, и элемент после 1-го min) C++
Задача такая: 1)Удалить из массива элемент, расположенный после первого элемента с максимальным значением, и элемент после первого элемента с минимальным значением. 2)Заменить последний из нулевых элементов в массиве на три подряд идущих нулевых элемента. Если такая замена невозможна, выдать об этом сообщение. Помогите, пжл! сам бился- не могу...завтра последний день и сдача ведомостей!!!
C++ Обработка исключений
Хочу что бы програмка проверяла при вводе пользователя фамилии, имени и тд, заполнено ли строка где должно быть то самое имя или фамилия и тд. .. Код набросала но тут конечно, явно ошибка, так что прошу помогите.. int main(int argc, char *argv) { char* name=new char ; char* wname=new char; char* srname=new char ; char* protheme=new char ; char* kierunek=new char;
C++ acm.timus решение задачи номер 1915 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread880328.html
в общем суть задачи такая.Нам дают число н до1,000,000 это число операций. далее идут н операций если идет число положительное к примеру +7 +5 то мы его записываем в стек. если идет 0 то мы удваиваем стек будет 7 5 7 5 если идет -1 то мы выводим последнее число в стеке вырезано вот сама задача как я пыталась решить.Записала все операции в масив.Подсчитала количество -1(минусы) и считаю что...
C++ написать разработать программу для вычисления арифметического выражения и вывода полученного результата. Здравствуйте. Помогите пожалуйста написать разработать программу для вычисления арифметического выражения и вывода полученного результата. Исходные данные ввести с клавиатуры. Преподаватель толком не чего не объяснил и сразу дал такое задание. Заранее спасибо!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
Tulosba
:)
Эксперт С++
4378 / 3221 / 297
27.05.2013, 13:51     Классы (вывести на экран информацию о треугольнике: равносторонний, равнобедренный или разносторонний)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
void Show(string info)
{
   cout<<"Triangle"<<info<<":("<<a<<","<<b<<","<<c<<")"<<endl;
   if( a == b && b == c )
   { 
      cout << "equilateral\n"; // Равносторонний
   }
   else if( a == b || a == c || b == c )
   {
      cout << "isosceles\n"; // Равнобедренный
   }
   else
   {
      cout << "scalene\n"; // Разносторонний
   }
}

Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование