Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Корни квадратного уравнения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ БД (имя, фамилия, область, город, адрес, номер телефона). Выделить все упомянутые области и количество человек которое приходится на каждую из них. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread880832.html
Есть база данных в которой хранится информация о человеке (имя, фамилия, область, город, адрес, номер телефона). Мне нужно выделить все упомянутые области и количество человек которое приходится на каждую из них. Не могу понять в чем ошибка. v.clear(); ifstream fin("Phone book.txt"); if(!fin.is_open()) cout<<"Error!"<<endl; while(!fin.eof()){ ...
C++ Не могу объявить шаблонный класс Здравствуйте, имеется шаблонный класс динамического массива: template<typename T> class DynamicArray { public: DynamicArray(int size); ~DynamicArray(); void Add(T element); T Get(int index); void Resize(int newSize); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread880801.html
C++ Очередь как кольцевой массив
Очередь как кольцевой массив. Скопировать содержимое стека в очередь. Я в программирование не особо, а сдать надо. Буду очень благодарна. =* Если можно , то с комментариями.
Вывести стек наоборот ! C++
Присоединить голову второго стека к хвосту первого. Помогите пожалуйста с последним циклом while(top2) , нужно вывести стек наоборот // STEK_3.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; struct node
C++ Преобразование string в float http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread880784.html
подскажите как оптимальнее преобразовать число в формате CString -1E+008, которое я получаю из Excel-я. Может существуют стандартные решения в STL или Boost? Решение на регулярных выражениях с поиском E в строке у меня уже есть. чтение из Excel производится классом CExcelWorkbook, на VC++ 7. Добавлено через 3 минуты терь совсем дошло std::stringstream ss; ss << sMin; float k = 0.0;
C++ Написать библиотеку функций (шаблонов функций) для работы с динамическим двумерным массивом, реализующие следующие задачи помогите пожалуйста Написать библиотеку функций (шаблонов функций) для работы с динамическим двумерным массивом, реализующие следующие задачи 1. Создание динамического массива указанного размера и его заполнения случайными числами. Функция возвращает адрес созданного массива (или адрес матрицы передается по ссылке). 2. Вывод элементов матрицы 3. Дополнение матрицы новой строкой 4. Удаление... подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5942 / 5547 / 1783
Завершенные тесты: 1
27.05.2013, 18:54     Корни квадратного уравнения
Цитата Сообщение от Lucky721 Посмотреть сообщение
pow(b,2)
И все-таки, что это за мода возводить в квадрат
с помощью функции, которая действительное число возводит в ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ степень.
Неужели сложнее написать b*b.

Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование