Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу, которая формирует два списка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обращение к double** из метода dll вызывает ошибку памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread878961.html
Есть класс который создает двухмерный массив. Этот класс экпортирую в dll и использую полученную библиотеку в программе С#. Все методы(которые здесь не упомяноты) работают, кроме одного SomeClass::SaveFile. Собственно при вызове этого метода происходит ошибка в которой говорится что память повреждена, однако данные someData доступны. П.С. Собственно ошибка происходит тогда когда я пытаюсь...
C++ Где void? Скорее всего тема опять будет пустовать, но я таки попробую. if ( __SETP__(_AH & 0x44, 0) ) v4f9ab0(0, 0, "cg_drawShellshock 0"); Вот код. Его придумал IDA. Что за if, понятно и так. А вот что за v4f9ab0? При наведении показывает void (__cdecl *)(_DWORD, _DWORD, _DWORD) но при двойном клике что в чистом дизассемблированном коде, что в псевдокоде ноль эмоций. Достать функции... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread878012.html
C++ Problem with Visual Studio 10
Начал писать на OpenGL написал инициализацию (писал без тестовых компиляций) вылезла ошибка Ошибка 1 error LNK1123: сбой при преобразовании в COFF: файл недопустим или поврежден c:\Users\пользователь\documents\visual studio 2010\Projects\test\test\LINK перешел к самой простой программе которая только может быть #include <stdio.h> int main() { printf ("hello world!");
C++ Преобразования на плоскости
Помогите пожалуйста. Реализовать с заданной совокупностью фигур все виды афинных преобразований: 1. перенос по оси OX и оси OY, 2. отражение относительно координатных осей и прямой Y=X, 3. масштабирование, 4. поворот на заданные углы относительно центра координат и относительно произвольной точки, указываемой в ходе выполнения программы. Предусмотреть восстановление исходной позиции...
C++ Посылка на принтер http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread877540.html
Требуется распечатать какую-либо строку, какие есть способы посылки строки на принтер? в гугл не посылать, я там уже был, то что нашёл: #include <stdio.h> int main() { FILE *fp; char line; if ((fp = fopen("prn", "w")) == NULL) { puts("Принтер не готов к работе"); exit(1); } puts("Введите текст, после ввода каждой строки нажимайте Enter\n");
C++ VK API Есть желание разобраться с тем как использовать VK API в C++. Небольшая информация: Писал все время в Code::Blocks в Windows 7. Писал только чисто алгоритмические, олимпиадные задачи(в console application), всякие сортировки, деревья и т.д., опыт такой имею 4 года и постоянно это делаю, дальше чем олимпиадные задачи не уходил. Других языков не знаю. Цель: написать программу, которая... подробнее

Показать сообщение отдельно
Sandra1
28.05.2013, 02:00     Написать программу, которая формирует два списка
Может кто нибудь помочь до 29 мая?

Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование