Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти повторяющиеся строки (от 2-х и больше) и сообщить их кол-во - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ сортировка по алфавиту http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread881553.html
Помогите пожалуйста. даны 2 текста в которых хранятся списки людей(упорядоченные по алфавиту).необходимо объединить их в один список и упорядочить в алфавитном порядке, вывести в консоли. Я что-то попробовал, но с самим алгоритмом сортировки я не знаю как поступить. #include <iostream> #include<stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> #include <fstream> #define N 10 using...
C++ Разбиение строки Доброго времени суток. Я новичок в кодинге. Передо мной такая задача: есть строка str с числами, разделенными через пробел. Необходимо на С++ разделить эту строку на 2 массива. С нечетными индексами- в массив X, с четными- в массив Y. я написал тут что- то, но это наверняка далеко от правильности, может какой добрый человек поможет? int *mass; //посреднеческий массив, куда сохраняются... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread881545.html
C++ Построение графика отображающего процесс вычисление интеграла
Извините за символы, AkelPad шалит, а чем еще поменять кодировку не знаю. Большая просьба кто может сделать график для этого кода. я совершенно не дружу с графикой, а нужно все сделать еще вчера, очень надеюсь на вашу помощь и понимание. Здесь реализован метод правых прямоугольников. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <locale.h> #include...
Найти треугольник с наибольшей площадью с вершинами в точках заданных координатами (подправить код) C++
Доброго времени суток! Условие таково: Дано натуральное число n. C помощью двумерного действительного числового массива i,j]i=1,2; j=1,...,n на плоскости задано n точек такБ что X1,j и X2,j- координаты j-й точки. Найти треугольник наибольшей площади с вершинами в этих точках.
C++ Шифровка/дешифровка файла решеткой Кардано http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread881460.html
не получается шифровать дешифровать файл с помощью решетки Кардано, кому не трудно, подскажите, что изменить #include <iostream> #include <conio.h> #include<stdio.h> #include<stdlib.h> using namespace std; int N, flag; void RotationMatrix(int **MatrixKey);//поворот решетки
C++ Функция поиска макс прогресии в листе Доброго времени суток, есть вот такая функция int max(node *ptr){ if(ptr == 0) return 0; int count, tmp; tmp = count= 0; while (ptr!=0) подробнее

Показать сообщение отдельно
ekb_lbp
0 / 0 / 0

Найти повторяющиеся строки (от 2-х и больше) и сообщить их кол-во - C++

28.05.2013, 07:33. Просмотров 341. Ответов 3
Метки (Все метки)

Друзья, помогите мне пожалуйста закончить программу.
1) От программы нужно чтобы он открывал текстовый файл (в котором находятся несколько строк на английском языке). Подсчитал их количество.
2) Сравнил каждую строку.
3) И найти повторяющиеся строки (от 2-х и больше) и сообщить их количество
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
#include <stdio.h>
#include <alloc.h>
#include <string.h>

int strcmp(char *str1, char *str2);     // прототип

struct node
{
  char *str;
  node *next;
};

void myread (FILE *fp, node *head);      // прототип
int count (node *head);                  // прототип

void main()                              
{
  FILE *fp=fopen("my.txt", "rt");
  node head ={" ", NULL};
  myread (fp,&head);
  int n;
  n=count(&head);
  printf("n=%d", n);
}

void myread (FILE *fp, node *head)
{
  char buf[100];
  while (!feof(fp))
   {
     fgets (buf,100,fp);                          // чтение строки
     node *t=(node*)malloc(sizeof(node));          
     t -> str=(char*)malloc(strlen(buf)+1);
     strcpy (t -> str, buf);
     t -> next=NULL;
     head -> next=t;
     head=t;
   }
}

int count (node *head)                    
{
  int c=0;
  while (head -> next)
    {
       c++;
       head=head->next;
    }
  return  c;
}                 // 1    // на этом моменте программа видит что кол-во строк 4
// остался 2 и 3 пункт
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование