Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не понятная ошибка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Преобразовать текст, заменяя каждое вхождение слова "это" на слово "то" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread881671.html
Преобразовать текст, заменяя каждое вхождение слова "это" на слово "то". Как ни бьюсь, но обработка строк мне почему-то не дается, а сдавать завтра. Помогите, плиз!
C++ Данные из одного стека записать в другой в обратном порядке доброго времени суток! помогите решить задачу по С++. я создал стек, забил значениям... но как при помощи указателей записать все элементы в другой стек, да еще и в обратном порядке - без понятия... помогите, пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread881646.html
Идеально сбалансированное дерево C++
Здравствуйте, помогите пожалуйста с задачкой, очень нужно... Из входного потока (терминала или файла) поступает текст, состоящий из слов, которые разделены пробелами. Между словами может быть более одного пробела. Разобрать текст по словам или по символам (в зависимости от условия), упорядочив его путем сортировки двоичным деревом. Под символами в данном случае подразумеваются лишь те,...
C++ Реализовать классы геометрических абстракций: прямоугольник, квадрат
Реализовать классы геометрических абстракций: прямоугольник, квадрат (разрешается использование других классов, помимо перечисленных). Никакой работы с графической подсистемой выполнять не нужно, вся работа программы заключается в математическом представлении фигуры. Над ними должны быть доступны операции: сериализация в строку (т.е. вывод координат в строковый буфер-строку), десериализация из...
C++ Вектор объектов разных классов. Доступ к свойствам элемента вектора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread881633.html
есть базовый класс class A { //... } есть производные классы class A1 : public A { //... public:
C++ Кто умеет строить блок схемы? Написал программу в с++ и не могу построить блок схему...нужно для курсовой... помогите кому не сложно...программа в общем строит последовательность из рекурентного соотношени и делает для первых пяти чисел всевозможные перестановки #include <iostream> #include <algorithm> float ai(int i) // рекурсивная функция вычисления а; { if (i==0) return 2; else if (i==1) return 3; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Zhalonkin
0 / 0 / 0
28.05.2013, 11:08  [ТС]     Не понятная ошибка
Цитата Сообщение от Vourhey Посмотреть сообщение
C++
1
2
char s[1024];
sprintf(s, "\"C:\\Program Files\\Java\\jre7\\bin\\javaw.exe\" -Xms%sm -Xmx%sm -\"%s\"", (argv[1]+1), (argv[2]+1), (argv[3]+1));
Вот такой код у меня вроде без ошибок генерит строку.
Запрос не верно в ярлыке делал, не нужно было передавать параметры с "-" в начале, в итоге получалось -Xms-1024m -Xmx-2048m --"C:/Program Files/My_JAR"

Работает...))) Благодарю за помощь!!! А есть возможность при передаче в консоль параметров функцией system(), скрыть окно самой консоли? Что то толковое или для своего начального этапа я ничего не нашел.

Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование