Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кто умеет строить блок схемы? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Библиотека Barfic http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread881604.html
Насколько я понял это библиотека отвечает за псевдографику в консоли. Где её можно взять? А то гугл молчит по этому вопросу.
C++ Запись в файл из вектора ofstream outfile("ITER.txt"); ostream_iterator<int> Co(outfile," "); copy(v1.begin(),v1.end(),Co); Есть вектор заполненый значениями <int> - v1 надо закинуть инфу из вектора в файл... файл создается но туда не попадает инфа из вектора v1. в Чем проблема? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread881600.html
Перечисление значений. Ease на примере InQuad C++
В общем суть такая, например у меня есть: float time = 1.5f; //Время за которое должна произойти функция int value_from = 1000; //Значение откуда int temp_value_from = value_from; //Пригодится в конце int value_to = 0; //значение куда int amount = 19; // надо оно или нет, но допустим это количество операций, за которое должно все произойти. Можно и другое число. float delay; //задержка Я...
C++ Как сделать, чтобы в формуле не выскакивало число, а получалось выражение?
Мне нужно, чтобы в l0 не считалось полностью число, а получалась формула. Ведь я ввела "char X_arg_const" как переменную и мне нужно, чтобы при введенных значениях Х получалось выражение с одной переменной X_arg_const. Это нужно, чтобы при остальных l (l1, l2, l3) потом составить многочлен. Помогите, пожалуйста. А то я не понимаю, как тут вообще считается число, если X_arg_const даже не задан....
C++ Найти повторяющиеся строки (от 2-х и больше) и сообщить их кол-во http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread881584.html
Друзья, помогите мне пожалуйста закончить программу. 1) От программы нужно чтобы он открывал текстовый файл (в котором находятся несколько строк на английском языке). Подсчитал их количество. 2) Сравнил каждую строку. 3) И найти повторяющиеся строки (от 2-х и больше) и сообщить их количество #include <stdio.h> #include <alloc.h> #include <string.h> int strcmp(char *str1, char *str2); ...
C++ сортировка по алфавиту Помогите пожалуйста. даны 2 текста в которых хранятся списки людей(упорядоченные по алфавиту).необходимо объединить их в один список и упорядочить в алфавитном порядке, вывести в консоли. Я что-то попробовал, но с самим алгоритмом сортировки я не знаю как поступить. #include <iostream> #include<stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> #include <fstream> #define N 10 using... подробнее

Показать сообщение отдельно
Warzone-blg
0 / 0 / 0
28.05.2013, 12:18  [ТС]     Кто умеет строить блок схемы?
XRuZzz, я конкретно по своей программе не знаю какие туда команды заносить как циклы рисуются....и т.д.

Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование