Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сколько голов и глаз у дракона, которому N лет? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дописать код, считывание данных с файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread881859.html
Можете мне помочь, здесь в коде нужно считать с файла две точки x и y. точки оно с файла выводит но вот как их поставить в формулы и что бы они правильно считались, и что сделать проверку может ли с етих точек быть нормальный триугольник, в файле с тех точек должен быть радиус описаного круга 2.5, можете пожайлуста доделать. void calc3() { double a,b,c,R,z,n,R1=-1,o; FILE *fp; char*...
C++ Дан целочисленный массив, состоящий из n элементов. Удалить из массива все элементы, встречающиеся менее двух раз Всем привет помогите решить наброски есть. Дан целочисленный массив, состоящий из n элементов. Удалить из массива все элементы, встречающиеся менее двух раз. Решите задачу данной группы, оформив решение в виде функций ввода, вывода и обработки массивов. void vvod(int *A,int n) //Функция ввода { int i; printf ("Vvedite elementi massiva:\n"); for (i=0;i<n;++i) { ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread881856.html
Нужно к коду блок схему нарисовать) C++
Нужна (Блок-схема алгоритма ) #include <cstdlib> #include <iostream> #include <windows.h> #include <time.h> using namespace std; class XO{
C++ В матрице (6,6) найти максимальный из элементов, стоящих выше побочной диагонали и заменить его на 0
Доброго времени дня! Очень большая прозьба помочь с задачей по C++. Задание: В матрице (6,6) найти максимальный из элементов, стоящих выше побочной диагонали и заменить его на 0. Сам я смог написать (не без помощи интернета конечно же) только программу, которая ищит максимум во всей матрице. Я перепробовал все что знал, чтобы посчитать максимум выше побочной, но никак. Помогите пожалуйста...
C++ Сделать класс Монитор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread881844.html
Скажу сразу не чего не понимаю в классах вот дали задание. сделать класс Монитор там должно быть 2 поля данных диагональ и масса Ну и вот что у меня получилось: #include < iostream> #include < conio.h> using namespace std; class Monitor { int a; public:
C++ Ошибка при создании динамического массива Требуется создать динамический массив, размер которого не известен. Сам массив объявлен глобальным char* ch; Выделение памяти происходит в функции ch=(char*)malloc(sizeof(char)); При отладке появляется сообщение: 0x00000000<bad ptr> CXX0030: Error: expression cannot be evaluated Объясните, пожалуйста, что не так. подробнее

Показать сообщение отдельно
The_Immortal
1548 / 484 / 8
28.05.2013, 14:26     Сколько голов и глаз у дракона, которому N лет?
 Комментарий модератора 
Кросспостинг: Сколько голов и глаз у дракона, которому N лет

Тема закрыта.

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование