Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переставить строку с максимальным элементом на главной диагонали со строкой с заданным номером m. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализация слайдера с подгрузкой изображения из сети http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread882237.html
Возник такой вопрос. Каким образом реализовать на С++, или на с# слайдер. Допустим как в лаунчере сурвариума, или как на сайте сурвариума Опишите максимально подробно, буду благодарен!
C++ рапараллелить процесс добрый день. Помогите пожалуйста... мне надо на определенном промежутке найти наиболее подходящее значение параметра. для оценивания параметра используется сравнение посчитанного значения со взятым из статистики. перебрать значения надо для 7 параметров одновременно... для этого еще есть рабочие процессы, который осуществляют перебор и диспетчер, который потом обрабатывает значения и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread882206.html
C++ Выполнить задачу перегруженными функциями (Вывести на экран два массива, сформированные по правилу)
Задан массив целых чисел. Вывести на экран два массива, элементами первого массива являются четные элементы исходного массива, элементами второго - нечетные. Массив должен быть одномерный. 2 перегруженные функции для вещественного и целочисленного массивов.
решение задачи (сумма ряда). исправление ошибки C++
вот пример для вычисления Fn(x)= \frac{{x}^{n}}{1+{x}^{n}} и вот что я наколдовал #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> void main() { int x;n; float S; cout<<"vvedite x = "; cin>> x;
C++ Метод пузырька http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread882193.html
Ребят помогите голова уже кипит 3 проги сделал на последнию уже сил нет( Реализовать все алгоритмы сортировки, оформив решение в виде функций ввода, вывода и обработки массивов. Дан массив из N элементов. Отсортировать по убыванию суммы модулей разностей каждого элемента со всеми остальными. Найти такой элемент из данного множества, для которого эта сумма минимальна, и саму эту сумму. Метод...
C++ Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции, заданной с помощью ряда Тейлора Ребят помогите пожалуйста с этим заданием, код есть но я не могу понять почему работает не правильно. Задание 4 Вычислить и вывести на экран на двух языках программирования C++ и Pascal в виде таблицы значения функции, заданной с помощью ряда Тейлора, на интервале от xнач к xкон с шагом dx с точностью ε. Таблицу обеспечить заголовком и шапкой. Каждая строка таблицы должна содержать значение... подробнее

Показать сообщение отдельно
WWWHITE
1 / 1 / 0
28.05.2013, 17:25     Переставить строку с максимальным элементом на главной диагонали со строкой с заданным номером m.
Куча долгов по C++ вышло, пожалуйста помогите. Задача 2 курса.

Задана вещественная квадратная матрица. Переставить строку с максимальным элементом на главной диагонали со строкой с заданным номером m.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование