Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запись в файл из вектора - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перечисление значений. Ease на примере InQuad http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread881589.html
В общем суть такая, например у меня есть: float time = 1.5f; //Время за которое должна произойти функция int value_from = 1000; //Значение откуда int temp_value_from = value_from; //Пригодится в конце int value_to = 0; //значение куда int amount = 19; // надо оно или нет, но допустим это количество операций, за которое должно все произойти. Можно и другое число. float delay; //задержка Я...
C++ Как сделать, чтобы в формуле не выскакивало число, а получалось выражение? Мне нужно, чтобы в l0 не считалось полностью число, а получалась формула. Ведь я ввела "char X_arg_const" как переменную и мне нужно, чтобы при введенных значениях Х получалось выражение с одной переменной X_arg_const. Это нужно, чтобы при остальных l (l1, l2, l3) потом составить многочлен. Помогите, пожалуйста. А то я не понимаю, как тут вообще считается число, если X_arg_const даже не задан.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread881586.html
C++ Найти повторяющиеся строки (от 2-х и больше) и сообщить их кол-во
Друзья, помогите мне пожалуйста закончить программу. 1) От программы нужно чтобы он открывал текстовый файл (в котором находятся несколько строк на английском языке). Подсчитал их количество. 2) Сравнил каждую строку. 3) И найти повторяющиеся строки (от 2-х и больше) и сообщить их количество #include <stdio.h> #include <alloc.h> #include <string.h> int strcmp(char *str1, char *str2); ...
сортировка по алфавиту C++
Помогите пожалуйста. даны 2 текста в которых хранятся списки людей(упорядоченные по алфавиту).необходимо объединить их в один список и упорядочить в алфавитном порядке, вывести в консоли. Я что-то попробовал, но с самим алгоритмом сортировки я не знаю как поступить. #include <iostream> #include<stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> #include <fstream> #define N 10 using...
C++ Разбиение строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread881545.html
Доброго времени суток. Я новичок в кодинге. Передо мной такая задача: есть строка str с числами, разделенными через пробел. Необходимо на С++ разделить эту строку на 2 массива. С нечетными индексами- в массив X, с четными- в массив Y. я написал тут что- то, но это наверняка далеко от правильности, может какой добрый человек поможет? int *mass; //посреднеческий массив, куда сохраняются...
C++ Построение графика отображающего процесс вычисление интеграла Извините за символы, AkelPad шалит, а чем еще поменять кодировку не знаю. Большая просьба кто может сделать график для этого кода. я совершенно не дружу с графикой, а нужно все сделать еще вчера, очень надеюсь на вашу помощь и понимание. Здесь реализован метод правых прямоугольников. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <locale.h> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
BumerangSP
4283 / 1405 / 121
Записей в блоге: 3
28.05.2013, 17:28     Запись в файл из вектора
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
#include <vector>
#include <fstream>
#include <iterator>
int main()
{
    std::vector<int> v = {1,2,3,4,5};
    std::ofstream out("1.txt");
    std::copy(v.begin(), v.end(), std::ostream_iterator<int>(out, " "));
   return 0;
}

Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование