Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Обработка побитовой информации задача - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ На очередной ночной вечеринке факультета студенты в количестве N человек решили порассказывать байку из K слов и для этого сели в один круг вокруг кос http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread882608.html
Входной файл: input.txt Выходной файл: output.txt Время на тест: 9 секунд На очередной ночной вечеринке факультета студенты в количестве N человек решили порассказывать байку из K слов и для этого...
C++ Задача по дискретной математике (написать программу для расшифровки числового ребуса) Надо написать программу для расшифровки числового ребуса: ссср=рф Если честно, я чёт даже не пойму чего от меня требуют. (У нас училка которая вела на больничном, её заменяют...) Добавлено... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread882594.html
C++ Строки.Массивы.Верните слово по его индексу (индекс первого слова равен 0)
Задание Дан многострочный текст (char text). Верните слово по его индексу (индекс первого слова равен 0). Слово – это непрерывная последовательность букв и/или цифр. Разделителями слов могут быть...
C++ Символьный массив
Описать символьный массив L,размерностью M элементов,заполнять массив с клавиатуры.Вывести элементы массива в несколько строк по пять элементов в строке. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА си++ Будьте...
C++ Сортировка методом пузырька http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread882581.html
Есть ф-ця void bulb (olimpiads** list) в какой метод пузырька, но он у меня не получаеться можете помочь решить проблему что бы оно сортировало по балам за олимпиаду #include <stdio.h> #include...
C++ Литература по программированию Всем привет! Подскажите пожалуйста годную литературу по программированию. Не по языкам, а по именно стилю, как грамотно составлять программы(например, перед написанием программы нужно ли уже знать... подробнее

Показать сообщение отдельно
maxick96
0 / 0 / 0

Обработка побитовой информации задача - C++

28.05.2013, 20:55. Просмотров 220. Ответов 0
Метки (Все метки)

Спроектируйте в консольном режиме:
• функцию, решающую задачу индивидуального задания с использованием только логических операций (функция1);
• функцию, решающую задачу индивидуального задания с использованием только структурных битовых полей (функция 2);
• функцию main(), которая обращается к одной из функций. Ввод и вывод информации сделайте в шестнадцатеричной системе счисления.

Составить функцию, которая каждый байт информации перекодирует по следующей схеме: для каждых 4 бит применяется зафиксированная перестановка. Группа битов s1, s2, s3, s4 меняется на s4, s3, s2, s1.
Используя функцию зашифровать строку символов и расшифровать.

блин пацаны выручайте!!!
вообще эту тему не знаю!!!
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование