Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести элементы массива в несколько строк по пять элементов в строке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обработка побитовой информации задача http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread882612.html
Спроектируйте в консольном режиме: • функцию, решающую задачу индивидуального задания с использованием только логических операций (функция1); • функцию, решающую задачу индивидуального задания с использованием только структурных битовых полей (функция 2); • функцию main(), которая обращается к одной из функций. Ввод и вывод информации сделайте в шестнадцатеричной системе счисления. ...
C++ На очередной ночной вечеринке факультета студенты в количестве N человек решили порассказывать байку из K слов и для этого сели в один круг вокруг кос Входной файл: input.txt Выходной файл: output.txt Время на тест: 9 секунд На очередной ночной вечеринке факультета студенты в количестве N человек решили порассказывать байку из K слов и для этого сели в один круг вокруг костра. Каждый человек называет по одному слову из байти. Человек, сказавший последнее слово байки уходит и рассказ повторяется со следующего за ним человека с самого начала.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread882608.html
C++ Задача по дискретной математике (написать программу для расшифровки числового ребуса)
Надо написать программу для расшифровки числового ребуса: ссср=рф Если честно, я чёт даже не пойму чего от меня требуют. (У нас училка которая вела на больничном, её заменяют...) Добавлено через 1 час 15 минут Итак, так как я не дождался информации, то за это время я успел слепить вот это: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h>
C++ Строки.Массивы.Верните слово по его индексу (индекс первого слова равен 0)
Задание Дан многострочный текст (char text). Верните слово по его индексу (индекс первого слова равен 0). Слово – это непрерывная последовательность букв и/или цифр. Разделителями слов могут быть любые другие символы. Исходный текст не модифицировать. Формат входных данных. и т.д. M – кол-во строк в тексте, целое число в диапазоне . Индекс слова - целое число в диапазоне . Формат выходных...
C++ Символьный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread882584.html
Описать символьный массив L,размерностью M элементов,заполнять массив с клавиатуры.Вывести элементы массива в несколько строк по пять элементов в строке. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА си++ Будьте внимательны при выборе раздела форума
C++ Сортировка методом пузырька Есть ф-ця void bulb (olimpiads** list) в какой метод пузырька, но он у меня не получаеться можете помочь решить проблему что бы оно сортировало по балам за олимпиаду #include <stdio.h> #include <locale> # define swap(A,B) {A=A^B;B=A^B;A=A^B;} struct olimpiads { char name ; подробнее

Показать сообщение отдельно
999
1 / 1 / 0
28.05.2013, 20:56     Вывести элементы массива в несколько строк по пять элементов в строке
Описать символьный массив L,размерностью M элементов,заполнять массив с клавиатуры.Вывести элементы массива в несколько строк по пять элементов в строке.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА си++
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование