Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Программа для создания бинарных файлов. Моя заполняет их рандомно, а надо, чтобы юзер сам вводил данные http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread882630.html
#include <iostream> #include <fstream> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <math.h> using namespace std; string genRecord(int recordsize) { string result;
C++ Необходимо узнать, кого с кем нужно дознакомить минимальное количество раз, чтобы все стали друзьями из одной "тусовоки" Входной файл: input.txt Выходной файл: output.txt Время на тест: 1 секунда На посвящение в студенты собрались все первокурсники. Некоторые из них знают друг друга. Считается, что два незнакомых человека тоже друзья, если у них есть какой-нибудь общий друг. Группа студентов, которые больше ни с кем не знакомы, называется "тусовкой". Студенты из различных "тусовок" не имеют общих знакомых.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread882628.html
В массиве целых чисел необходимо заменить каждое число на другое из этого же массива, ближайшее большее по значению расположенное справа от заменяемог C++
Входной файл: input.txt Выходной файл: output.txt Время на тест: 1 секунда В массиве целых чисел необходимо заменить каждое число на другое из этого же массива, ближайшее большее по значению расположенное справа от заменяемого и большее заменяемого, или на ноль при отсутствии такового. Формат входного файла: В первой строке входного файла input.txt записано число - количество чисел в...
Вывести элементы массива в несколько строк по пять элементов в строке C++
Описать символьный массив L,размерностью M элементов,заполнять массив с клавиатуры.Вывести элементы массива в несколько строк по пять элементов в строке. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА си++
C++ Обработка побитовой информации задача http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread882612.html
Спроектируйте в консольном режиме: • функцию, решающую задачу индивидуального задания с использованием только логических операций (функция1); • функцию, решающую задачу индивидуального задания с использованием только структурных битовых полей (функция 2); • функцию main(), которая обращается к одной из функций. Ввод и вывод информации сделайте в шестнадцатеричной системе счисления. ...
C++ На очередной ночной вечеринке факультета студенты в количестве N человек решили порассказывать байку из K слов и для этого сели в один круг вокруг кос Входной файл: input.txt Выходной файл: output.txt Время на тест: 9 секунд На очередной ночной вечеринке факультета студенты в количестве N человек решили порассказывать байку из K слов и для этого сели в один круг вокруг костра. Каждый человек называет по одному слову из байти. Человек, сказавший последнее слово байки уходит и рассказ повторяется со следующего за ним человека с самого начала.... подробнее

Показать сообщение отдельно
tAruuuch
0 / 0 / 0

Сортировка - C++

28.05.2013, 21:06. Просмотров 228. Ответов 1
Метки (Все метки)

Подскажите как мне сделать вывод всех отсортированых данных на екран, если перед сортировкой они хранятся в файле? Тоесть у меня есть Фамилия - Номер школы - Оценка, но сортирую я по оценке как мне вывести все данные и что бы они были отсортироваными
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование