Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти самое короткое слово сообщения и удвоить все его вхождения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание+просмотр бинарных файлов. Люди добрые, напишите кто-нибудь комментарии к коду :с http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread882803.html
#include <iostream> #include <stdlib.h> #include <fstream> #include <locale.h> #include <string> void WriteBinary() { std::string sfilepath; std::cout << "Vvedite imja sozdavajemogo binarnogo fajla:\n";
C++ Описать струтуру NOTE содержающуюсю след поля фамилия, имя номер телефона дата рождения(массив из трех числ) Написать программу выполняющие следующие действия Ввод с клавиатуры данных в массив, состоявший из восьми элементов типа NOTE записи должны быть размещены по алфавиту; Вывод на экран информацию о людях, чьи дни рождения приходится на значение которого введено с клавиатуры если таких нет выдать соответствующее сообщение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread882797.html
C++ Перевести в С++
def grahamscan(A): n = len(A) # число точек P = range(n) # список номеров точек for i in range(1,n): if A]<A]: # если P-ая точка лежит левее P-ой точки P, P = P, P # меняем местами номера этих точек for i in range(2,n): # сортировка вставкой j = i while j>1 and (rotate(A],A],A])<0): P, P = P, P
Отключение стандартной консоли Eclipse C++
Здраствуйте. Установил себе серду Eclipse Indigo для написания програм С/С++. Там по умолчанию, для всех программ, стандартные потоки ввода, вывода и ошибок перенаправляются в консоль IDE. Она несколько кривая, что особо заметно во время дебага. Подскажите, кто использует эту среду, как отключить это перенаправление и возможно ли это вообще? То есть нужно чтобы запускалось обычное окошко...
C++ Уничтожение указанных объектов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread882750.html
Здравствуйте. Не могу разобраться как реализовать следующее: Имеется класс Human, далее необходимо сделать класс Murderer который по указанию на определенный объект уничтожит его и при попытке обратиться к уничтоженному объекту должно выдавать сообщение в духе "Я мертв". Примерно такое должно быть: Human Boris; Murderer Chikatilo; Boris.setName("Boris"); Boris.getName();
C++ программа из Паскаля на С++ Привет, извините за банальный вопрос, но есть ли такая программа которая переводит листинг паскаля в листинг С++ то есть если у меня есть прога на паскале а мне надо ее на С++ переделать подробнее

Показать сообщение отдельно
KathrineY
1 / 1 / 0
28.05.2013, 22:40     Найти самое короткое слово сообщения и удвоить все его вхождения
Разработать визуальную программу, которая загружает из некоторого файла текст, редактирует его указанным образом(Находит самое короткое слово сообщения и удваивает все его вхождения), и результат записывает в другой файл.

Помогите пожалуйста. вообще не знаю что с этим делать
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование