Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

C++ и OpenGl урок NeHe - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Получить список указателей на функции из dll файла http://www.cyberforum.ru/cpp/thread843267.html
Суть работы с той библиотекой: Сначала мы получаем функцию для создания интерфейсов через GetProcAddress, Потом через эту функцию получаем необходимый интерфейс, (по имени и по модулю). Список указателей на функции этого интерфейса лежит в структуре. (все это делается на c#, но не в этом суть). Само собой в таблице экспорта всех этих функций нет, там вообще какие то другие. (видимо...
C++ Эмуляция lbm все зависимости от активного окна Здрасте. Мне нужно, чтобы происходила эмуляция нажатия левый кнопки мыши (не-не, не бот=) ) в определенных координатах желательно вне зависимости от того, активно ли в данной координате то или иное окно или нет. По сути, как будто просто человек нажимает на мышь. На киберфорум нашел несколько похожим тем, точных ответов нету. Затем использовал keybd_event (). В активеном окне все кнопки... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread842983.html
Структура ехе файла C++
Где можно подробно прочитать про структуру ехе? мне например надо данные о файле получить, ресурсы, классы, указатели на экспортируемые функции и тд.
Статический анализатор кода C++
Всем доброго времени суток! Мне поставлена задача, написать статический анализатор кода для MPI. Для начала хотелось бы разобраться с работой статических анализаторов кода и принципами их написания. Думаю начать с какого-нибудь примитивного анализа для C и дальше его развить для анализа параллельного кода. Может кто-нибудь поделиться опытом и идеями?
C++ Установка VTK http://www.cyberforum.ru/cpp/thread841934.html
Нужна помощь в установки VTK. подробное описание
C++ Создание игры с++ любой совет умного человека Всем доброго времени. Я студент первого курса, изучали мы с++ весь этот период, сейчас в рамках курсовой надо за месяц написать игрушку, связанную с графами. Алгоритмические составляющие явно не проблема, а вот с графикой в любом её проявлении не сталкивался. Суть в том, что надо на фоне сгенерировать введенное кол-во городов и дорог - т.о. получается своеобразная карта. Полученный граф будет... подробнее

Показать сообщение отдельно
AlukardX
8 / 8 / 3
29.05.2013, 18:00  [ТС]     C++ и OpenGl урок NeHe
Цитата Сообщение от proggamer12 Посмотреть сообщение
Для эксперимента можно попробовать перекомпилировать программу, указав в качестве местоположения файла только его название (т. е. поиск в директории где запускается программа), программа заработает без запуска через компилятор, но для запуска через компилятор надо (я точно не помню) положить текстуру в папку с листингом.
Надеюсь совет поможет.
уже давно разобрался=)но всеравно спасибо

Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование