Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ключ-значение - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача на for (Вывести длину каждого отрезка, а также значения функции F(X)) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread884160.html
тут есть решение,но можно ли записать,чтобы функция F(X)=1 - sin(X) тоже использовалась. Дано целое число N (> 1) и две вещественные точки на числовой оси: A, B (A < B). Отрезок разбит на N равных отрезков. Вывести H — длину каждого отрезка, а также значения функции F(X) = 1 – sin(X) в точ- ках, разбивающих отрезок : F(A), F(A + H), F(A + 2·H), …, F(B).
C++ Напомните формулу (убрать или удалить , скрыть, повторяющиеся элементы) Есть одномерный массив нужно убрать или удалить , скрыть (то что будет проще), повторяющиеся элементы, главное чтобы на экране не выводились повторяющиеся элементы. Помню в паскале щелкал такие задачи, а вот как не могу уже вспомнить. Хотелось бы самый просто вариант с If и For без заумных кодов. Буду очень благодарен http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread884152.html
Считывание массива из файла C++
Здравствуйте. Прочитал кучу форумов, но нигде не нашел ответа на свой вопрос. Имеется текстовый в котором хранится прямоугольная матрица m*n. как считать эту матрицу из файла в массив на языке c++(я так понял в динамический массив) У меня получилось только со считыванием размерности из файла { char filename; std::cout<<rus("Введите путь к файлу: ")<<endl; ...
fstream считывает лишнее C++
fstream считывает лишнее символы. Не пойму в чём проблема #include<iostream> #include<fstream> using namespace std; int main () { setlocale(LC_ALL,"Russian"); fstream file;
C++ Создание GUI на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread884134.html
Всем привет! Вот передо мной встал такой вопрос: в чем сейчас разрабатывают GUI на C++? Всем известно WinAPI, но как бы это сказать, оно разработано под язык Cи, и я не думаю что сейчас он актуален (могу и ошибутся). Под С++ является mfc, но почитав то что о нем пишут, почему-то мне расхотелось его учить. Можно еще С++/CLI но странно смешивать C++ и NET, лучше сразу на перейти C#. И остается Qt,...
C++ задача по С++ :компьютерная сеть 1)компания маша и медведь является самым сркупным интренет провайдером во всем лесу.именно поэтому ,с просьбой подключить их к интеренету обратились N поросят .домики поросят расположены в различных точках (xi,xy) .Ближайшая точка подключения расположена в точке (xnet,ynet) . для того что бы всем подулючаться к сети всем N поросят необбходимо : 1.провести провод от точки подключения... подробнее

Показать сообщение отдельно
zhur08
0 / 0 / 0
29.05.2013, 20:42     ключ-значение
ребят напишите, пожалуйста, программку.
не понимаю вообще, что тут от меня требуют(

Файл a.txt содержит данные в формате имя_параметра = значение. Написать программу, которая разбирает данные на пары ключ-значение. Пользователь вводит имя параметра, а в ответ получает его значение. Входной файл может содержать комментарии, начинающиеся со знака #, и пустые строки. Пробелы в именах и значениях игнорируются. Пример входного файла:
d value = -2.3e14 #real value
int_val= 2
#The next value is a string:

text = “ahahahaha!”
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование