Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не записывает в файл (увеличить bmp изображение в 2 раза) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить метод Run для вычисления выражения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread884216.html
Помогите плиз с задачкой!!! Составить метод Run для вычисления выражения t= (2cos (x-(pi/6)))/(0.5+ (sin*siny))*(1+((z*z)/(3-(z*z)/5))) x=14,26 y=-1,22 z=3,5*0,01 t=0,564849
C++ Непонятки с функциями или циклом Данный код должен рассчитывать сумму (s), пока сумма меньше либо равна некому числу f. У меня почему-то всегда на выходе s=0 #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <windows.h> #include <conio.h> #include <cmath> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread884213.html
Посчитать количество различных символов в тексте C++
Помогите написать программу, должна работать так: программа открывает текстовый файл, в котором есть какой либо текст и считает количество различных символов в нем, должна вывести: a= b= c= и тд. P.S. если символа в тексте нету, то выводить сообщение, что, к примеру m=0 не нужно Добавлено через 16 минут ребят, кто знает как сделать, не игнорьте пожалуйста, очень нужна эта программа
C++ Из массива А(10) четные положительные числа записать в массив Х. А в этом новом массиве найти наименьший элемент
Из массива А(10) четные положительные числа записать в массив Х. А в этом новом массиве найти наименьший элемент. Непонятно как четные элементы массива А записать в массив Х Добавлено через 50 минут Кто-нибудь помогите! Добавлено через 13 часов 4 минуты По-ходу никто не поможет :( Или у всех так же с массивом обстоят дела, как и у меня
C++ Код выполняющий код командной строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread884194.html
Кто знает код выполняющий код командной строки? (тоесть чтобы код который бы выполнял например "CD: C:\C++")?
C++ не могу понять в чем ошибка Вот мое задание: Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале от Х до Х с шагом dx. Функция F: -ax^2 -b при x<5 и с!=0 (!= это не равно) (х-a)/x при x>5 и с=0 -(x/c) в остальных случаях где a,b,c - действительные числа. Функция F должна принимать действительное значение, если выражение (Aц ИЛИ Bц) МОД2 (Aц ИЛИ Cц) не равно нулю, и целое значение в... подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5942 / 5547 / 1783
Завершенные тесты: 1
29.05.2013, 22:01     Не записывает в файл (увеличить bmp изображение в 2 раза)
Цитата Сообщение от Eagle123 Посмотреть сообщение
отому что картинка должна и по длине и по ширине увеличивать в 2 раза,
i1=i*2 - увеличить по длине в 2 раза
j1=j*2 - увеличить по ширине в 2 раза
Чего еще надо?

Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование